не справляюсь - страница 2

 
DmitriyN:
Я тебе могу в личку порекомендовать порядочного человека, который её знает отлично. 
Я с ним знаком. Денис действительно хороший программист и порядочный человек. 
 
moskitman:

Вот это правильно! А поэтому их надо что?? Предусмотреть. А предусмотрев? Ограничить, дав прибылям их перерасти.

Я тут на демке тестирую сейчас 21-валютку на этом принципе, так она мне за два дня показала эквити 148% от депо. Не хочешь на пятёрку переписать? А то я тут корячусь двадцать одним совом по одному на паре... :)


Один советник на четверке вполне может работать по 21-й паре.
 
sand:
Один советник на четверке вполне может работать по 21-й паре.
Та я знаю... Но с моей "тройкой с минусом" по знанию MQL4 так оказалось проще при равной эффективности.
Тут в другом дело - будь он один и на пятёрке, не пришлось бы держать его на демке неделю-другую, а имелась бы возможность просто протестировать.
 
moskitman:
Та я знаю... Но с моей "тройкой с минусом" по знанию MQL4 так оказалось проще при равной эффективности.
Тут в другом дело - будь он один и на пятёрке, не пришлось бы держать его на демке неделю-другую, а имелась бы возможность просто протестировать.

у тебя 21 канал работает независимо или они обмениваются данными между собой?

на пятерке не так сложно писать, попробуй ))

 
sand:
у тебя 21 канал работает независимо или они обмениваются данными между собой?

Совершенно независимо. Логика однотипна для всех. Без мартина, без локов, без пересидок, без пипсовки, единственный настраиваемый параметр измеряется в спредах и настраивается автоматически, ... хватит пока, а то тоже за рекламу сочтёшь. )))

 Себе я оставил самое приятное - закрывать руками самое вкусное ))) 

 
moskitman:

 Себе я оставил самое приятное - закрывать руками самое вкусное ))) 


Про удовольствие нельзя забывать.
 
sand:

на пятерке не так сложно писать, попробуй ))

Да нафиг. Мочи, да хлопочи... Я и так уже вижу, что логика делает именно то, что я от неё хотел, а в проверку тестером прибыльности стратегии и сам не верю и никому не советую. 
 
moskitman:

 ... хватит пока, а то тоже за рекламу сочтёшь. )))


за рекламу не сочту, но чувствую, что ты уже начал напрягаться, чтобы не сказать лишнее об алгоритме )))
 
sand:

за рекламу не сочту, но чувствую, что ты уже начал напрягаться, чтобы не сказать лишнее об алгоритме )))

Конечно. Нифига себе, я его, суку, не один год искал, не смотря на его простоту. Я ж, блин, ещё и сглазить боюсь. :)

А если серьёзно, то просто. Просто до смешного. Вторая священная корова и доильный аппарат. :))) 

 
moskitman:

А если серьёзно, то просто. Просто до смешного. Вторая священная корова и доильный аппарат. :))) 

У меня такая же история с простыми решениями, они оказываются самыми эффективными, а если учесть еще их простоту, прозрачность и естественность.
Причина обращения: