Двадцать центов за каждую установку MetaTrader 5 по вашей ссылке! - страница 3

 
shredder:

Прошло двое суток. Есть сдвиги?

вижу появился.



а про поднятый рейтинг не скажу (засеч и отследить сложно), но наверно тоже есть, раз появился в достижениях

 
MetaQuotes:

 качать MetaTrader 5 по размещенной вами ссылке, ваш рейтинг на MQL5.com станет ощутимо расти. Попробуйте сами!


Попробовал. По ссылке программ выкачивается, но не устанавливатся.

Выбор наилучшей точки доступа происходит успешно, закачивается несколько десятков килобайт, и все. Часами без изменений.

 

Два поста появилось. Как лишний убрать - непонятно.

У меня был сбой со связью, решил, что пост с первого раза отправить не удалось, а оказывается - вот он!

Ещё я скриншот присоединял, но его нет. Теперь уже боюсь третий пост направлять - забанят.

 

Вообще-то, когда я свой движок для форума писал, я в нём сделал слияние всех постов одного автора, если между ними (по времени) нет 

постов других авторов. Только строку между постами вставил: "Добавлено: дата-время".

 

Так пользователю намного удобней: всегда можно стереть, то что отправилось не так как ожидалось,

или ошибка была замечена .

А вот если уже есть ответ на твой пост - редактирование запрещается - что написано пером - не вырубишь топором! 

 

Вообще, видно что большая работа проделана по форуму, но улучшений ещё много напрашивается, - и довольно существенных!

Вот так в одном посте - не рассказать, целую статью писать надо :-) 

 
MetaQuotes:

пользователи начнут качать MetaTrader 5  Попробуйте сами!



Провёл небольшое исследование.

Насколько я замечаю, большинство сейчас в Итернете через G3.

От проводов многие отказываются - сбоят чаще.

Но G3 подразумевает два режима EVDO и 1х.

Я лично предпочитаю 1х. В этом режиме установщик MQ5 - не работает.

Если соединиться через EVDO - тогда получается установить MQ5 .

 

Напишите в инструкции для людей: какие конкретно настройки соединения необходимы для установки программы.

(Если не боитесь, что у конечного пользователя "мозги закипят")

 

А вообще-то, если уж вы готовы тратить деньги на распространение своей программы, то

логично было бы не пожалеть немного средств на её тестирование.

Причём тестирование работы со связью должно производиться не в Нью-Йорке или Москве,

а там где Интернет не так идеально отутюжен. 

Могу вам помочь, если хотите.

 
MetaQuotes:

 

  1. Любой другой пользователь заходит на ваш сайт, видит эту ссылку, одним кликом скачивает терминал и начинает им пользоваться.
  2. Как только это действие подтверждается на сайте MQL5.com, вы как владелец этой ссылки получаете 10 баллов в свой рейтинг. Затем полученные баллы можно перевести в кредиты по курсу 50:1, то есть за 100 баллов рейтинга (10 скачиваний по вашей ссылке) вы получите 2 кредита. 
Можно поподробнее насчет " начинает им пользоваться". ?  Какие действия пользователь должен совершить, чтобы это было расценено как "начал пользоваться терминалом"?



Причина обращения: