Двадцать центов за каждую установку MetaTrader 5 по вашей ссылке!

 

Весной этого года мы запустили новую функцию на MQL5.com – «Привлечение пользователей на сайт». За каждую размещенную на стороннем сайте ссылку, по которой на MQL5.com пришли пользователи, стали начисляться баллы в рейтинг. Статьи, работы в Jobs, программы в CodeBase, торговые сигналы, MQL5 Cloud Network, приложения в MQL5 Market и даже собственный профиль – появилась возможность размещать ссылки практически на все. Таким образом, активный участник MQL5.community мог увеличить свой рейтинг, а заработанные с помощью привлечения единицы рейтинга перевести затем в кредиты – внутреннюю валюту системы.

Десять центов за каждую установку MetaTrader 5 по вашей ссылке!

Теперь мы идем дальше и вводим дополнительную возможность подъема рейтинга. Любой зарегистрированный пользователь сайта MQL5.com может взять в своем профиле реферальную ссылку на скачивание клиентского терминала MetaTrader 5, разместить ее на сторонних сайтах и в случае реальных скачиваний поднять себе рейтинг. Заранее предупреждаем тех, кто решил прибегнуть к мошенническим схемам: баллы в рейтинг будут зачислены лишь в том случае, если скачавший терминал пользователь действительно начнет работу в программе. Разместившему реферальную ссылку начисляется 10 баллов (=20 центов) за каждое скачивание терминала.

Иными словами, схема выглядит так:

  1. Пользователь сайта MQL5.com заходит в свой профиль, открывает раздел «Достижения» и внизу страницы находит подраздел «К терминалу MetaTrader 5», в котором и содержится необходимая ссылка на скачивание файла загрузки MetaTrader 5.  Это специальная реферальная ссылка с ID пользователя, по которой можно определить, что именно по ней был скачан MetaTrader 5.






  2. Скопировав эту ссылку, вы размещаете ее на том сайте, который вас интересует. Это может быть ваша страница в социальных сетях, персональный сайт, блог или форум.
  3. Любой другой пользователь заходит на ваш сайт, видит эту ссылку, одним кликом скачивает терминал и начинает им пользоваться.
  4. Как только это действие подтверждается на сайте MQL5.com, вы как владелец этой ссылки получаете 10 баллов в свой рейтинг. Затем полученные баллы можно перевести в кредиты по курсу 50:1, то есть за 100 баллов рейтинга (10 скачиваний по вашей ссылке) вы получите 2 кредита. 

Таким образом, за каждое скачивание MetaTrader 5 по вашей ссылке мы платим вам по 20 центов. Скопировали ссылку в профиле, разместили ее на своем сайте и дождались кликов по ней и скачиваний MetaTrader 5? Получите деньги! Одно скачивание – двадцать центов, за десять скачиваний - два доллара!   

Как видите, механизм тут довольно простой. Достаточно скопировать в своем профиле специальную ссылку на скачку MetaTrader 5 и разместить ее на своем сайте. Как только сторонние пользователи начнут качать MetaTrader 5 по размещенной вами ссылке, ваш рейтинг на MQL5.com станет ощутимо расти. Попробуйте сами!

 

я бы не взялся за такое занятие и за 66600 долларов , 

как видите, механизм тут довольно простой.

  1. Любой другой пользователь заходит на ваш сайт, видит эту ссылку, одним кликом скачивает терминал и начинает им пользоваться.
  2. Как только это действие подтверждается на сайте MQL5.com, вы как владелец этой ссылки получаете 5 баллов в свой рейтинг
  3. например я могу скачать и пользоваться и мой друг есть такой , так мы значит такие дешевые , нас оценили в 5 балов и 10 центов ...
  4. шутка ли ??? ))))))))))))
 
Не солидно... Вообще не солидно...
 
Что-то логика сего мероприятия непонятна. Ну скачает кто-то случайно МТ5, а потом стерет за ненадобностью и в чем тут фишка для МК шоб богатства раздавать?
 
Парни и девушки, Вы просто не знакомы с этим бизнесом, отсюда и недоумение. А для возмущения повода и вовсе нет. Просто проигнорируйте тему, либо сделайте, как сказали - и станут вам капать манюшки за каждого, кто на ваши ссылки кликнет:) 
 
tara:
Парни и девушки, Вы просто не знакомы с этим бизнесом, отсюда и недоумение. А для возмущения повода и вовсе нет. Просто проигнорируйте тему, либо сделайте, как сказали - и станут вам капать манюшки за каждого, кто на ваши ссылки кликнет:) 
Если просто кликнут, то ничего не капнет. Нужно, чтобы скачали, установили и начали пользоваться. Фильтры настроены очень чётко. ))
 
Да, именно так. 
 
дык ожидать теперь в почте массу спамовых сообщений с предложением бесплатно приобщиться к международным финансовым воротилам в части зарабатывания бабла, путём установки МТ5? ужос
 
alexx_v:
дык ожидать теперь в почте массу спамовых сообщений с предложением бесплатно приобщиться к международным финансовым воротилам в части зарабатывания бабла, путём установки МТ5? ужос


Мдя ..... Чем дальше в лес тем страшнее перспективы ...... Этак метаквоты хотят за 1 000 долларов получить 100 000 клиентов ???   Я все больше вхожу в состояние шока .....Больше всего меня в этом стремает то что разработчики лучшего терминала мт 4 , теперь что бы продвинуть новое     готовы платить деньги ....   Это всеравно что Кемерон нам будет платить за то что бы мы пошли смотреть Аватар 2 

 
VOLDEMAR:


Мдя ..... Чем дальше в лес тем страшнее перспективы ...... Этак метаквоты хотят за 1 000 долларов получить 100 000 клиентов ???   Я все больше вхожу в состояние шока .....Больше всего меня в этом стремает то что разработчики лучшего терминала мт 4 , теперь что бы продвинуть новое     готовы платить деньги ....   Это всеравно что Кемерон нам будет платить за то что бы мы пошли смотреть Аватар 2 

Скорее всего, Вы не вполне понимаете бизнес и маркетинг.

Любой производитель всегда тратит громадные деньги на продвижение своих продуктов. Тот же Камерон минимум половину своего бюджета тратит на обклеивание всего мира своими афишами.

Вместо безудержной рекламы, мы много лет инвестируем в развитие сообщества трейдеров. Строим громадную инфраструктуру и запускаем массу сервисов. Все это стоит серьезных денег и дает нам огромные преимущества в долгосрочной перспективе.

Аффилиатная модель распространения терминалов является отличным вариантом прямого маркетинга.

Кстати, цену мы уже подняли до 20 центов. Это хорошая цена за пассивную ссылку.
 
tara:
... и станут вам капать манюшки за каждого, кто на ваши ссылки кликнет:) 

Куда капать? Это реальные деньги?
Причина обращения: