Как поменять источник данных при тестировании эксперта?

 

Я тестирую своего 1-го эксперта.

Данные он берет из Finam-Real сервера.

Данные которые использует MT4 для оценки его эффективности видимо из другого места. Они различаются иногда на 200 пипсов. Это немного, но не позволяет оценить реальную эффективность. Как  mt4 заставить брать данные с Finam-Real или каким либо другим способом их согласовать?

 
cavil:

Я тестирую своего 1-го эксперта.

Данные он берет из Finam-Real сервера.

Данные которые использует MT4 для оценки его эффективности видимо из другого места. Они различаются иногда на 200 пипсов. Это немного, но не позволяет оценить реальную эффективность. Как  mt4 заставить брать данные с Finam-Real или каким либо другим способом их согласовать?

Открываете терминал, соединяетесь со счётом (если быть точным, то с сервером, обслуживающим Ваш счёт) ДЦ - именно с этого счёта у этого ДЦ тестер будет брать информацию при тестировании (котировки и данные по окружению рынка).
 
Это в том случае если я хочу тестировать в реал тайме. Данный этап для меня уже пройден. Мне интересно протестировать на исторических данных.
 
cavil:
Это в том случае если я хочу тестировать в реал тайме. Данный этап для меня уже пройден. Мне интересно протестировать на исторических данных.

Открываете терминал, соединяетесь со счётом (если быть точным, то с сервером, обслуживающим Ваш счёт) ДЦ - именно с этого счёта у этого ДЦ тестер будет брать информацию при тестировании  в ТЕСТЕРЕ (котировки и данные по окружению рынка).

...или Вам ещё где-то надо?! :)))

Причина обращения: