Наложение индикаторов

 
dimarik0000:
Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста как можно наложить два стандартных индикатора друг на друга в коде эксперта?
Знаю, как накладывают друг на друга в отдельном окне. А в коде как, строчка на строчку, что ли?
 
borilunad:
Знаю, как накладывают друг на друга в отдельном окне. А в коде как, строчка на строчку, что ли?

Нет как накладываются индикаторы друг на друга в отдельном окне мне известно а вот как эту комбинацию прописать в коде не знаю. Находил на форуме как накладывают на RSI    MA, но там был построен отдельный пользовательский индикатор. А вот как это делается со стандартными ни где не написано.  
 
dimarik0000:

Нет как накладываются индикаторы друг на друга в отдельном окне мне известно а вот как эту комбинацию прописать в коде не знаю. Находил на форуме как накладывают на RSI    MA, но там был построен отдельный пользовательский индикатор. А вот как это делается со стандартными ни где не написано.  
Надо прописывать каждый в отдельности, если Вам они сослужат что-то!
 
borilunad:
Надо прописывать каждый в отдельности, если Вам они сослужат что-то!

Хорошо прописываю каждый в отдельности но тогда МА будет вычисляться из цены а не из RSI 
 
Сначала заполняешь массив значениями RSI, а потом применяешь к нему iMAOnArray - и вуаля.
 
wmlab:
Сначала заполняешь массив значениями RSI, а потом применяешь к нему iMAOnArray - и вуаля.

Благодарю! У Вас случайно нет такого наброска чтобы воочию увидеть как это делается?
 
dimarik0000:

Благодарю! У Вас случайно нет такого наброска чтобы воочию увидеть как это делается?

https://www.mql5.com/ru/forum/112406
 

Ещё такой момент при попытки использования данной функции обнаружил что в тестере стратегий МА не отображается в окне индикатора  RSI, это правильно?
 
Не вникал, что они там натворили. Используйте только как наглядный пример.
 
Но это получается работа в слепую, таким образом затруднительно искать ошибки и момент благоприятного входа\выхода.   
Причина обращения: