Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 30

 
prikolnyjkent:

Завершилась очередная сделка.

Текущая таблица заимела следующий вид:

 

По системе теперь нужно опять купить 0.02 лота. Евра сейчас 1.3202. Стало быть ордера ставлю на 1.3172 и 1.3232...

Как в том анекдоте:

- А в чём выгода?!
- Зато поучавствовал! :)

 
silatyt:
Как в том анекдоте:

- А в чём выгода?!
- Зато поучавствовал! :)


Э-э-э, дарагой... не надо тарапитца... Давайте будем посмотреть...
 

Новый исход:..

 

 

Уважаемые коллеги,

я с удовольствием присоединяюсь ко всем, прозвучавшим на форуме, поздравлениям с праздниками. Профитов всем и прочих разных удовольствий :-)

И, с некоторой растерянностью, должен объявить, что, за время отдыха, нашёл решения всех вопросов, которые были у меня по Мартингейлу на момент создания этой ветки. Таким образом, лично для меня, ветка перестала быть источником идей.

Возникает вопрос - что делать дальше: либо продолжать выкладывать здесь все свои сигналы просто для ЖЕЛАЮЩИЙ УБЕДИТЬСЯ, а также для тех, кто, может, захочет просто "прокатиться на хвосте" (но, я не знаю, разрешается ли такое на форуме), либо закрыть ветку со словами благодарности всем, кто своими критическими замечаниями стимулировал работу мысли? ;-)

Модераторы - ваш приговор:.. 

 
prikolnyjkent:
...

И, с некоторой растерянностью, должен объявить, что, за время отдыха, нашёл решения всех вопросов, которые были у меня по Мартингейлу на момент создания этой ветки. Таким образом, лично для меня, ветка перестала быть источником идей.


Э.... нет. Так просто соскочить не получиццо, не бросайте  ветвь по типу "ТА или то о чём Вы не знали", не доведя её  выводы до логического завершения в какой- бы то ни было форме.... :-)

Если в лом проверять дальше,

выложите хотя бы эти  "решения". Спасибо.

Т.е. можно конкретно: Вот вопрос, а вот решения, всё  под номерами. Интересно!!!

 
Roman.:
Если в лом проверять дальше,

выложите хотя бы эти  "решения". Спасибо.

Т.е. можно конкретно: Вот вопрос, а вот решения, всё  под номерами. Интересно!!!


Интересно было бы посмотреть, как кто-нибудь делает это (выкладывает решения) :-)))
 
prikolnyjkent:

Интересно было бы посмотреть, как кто-нибудь делает это (выкладывает решения) :-)))

Читайте ветку "Лавина", особенно, начало и конец.


Там масса различных решений.


 
Roman.:

Читайте ветку "Лавина", особенно, начало и конец.


Там масса различных решений.


Хорошо, поинтересуюсь...

Спасибо 

Причина обращения: