Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 29

 
помониторте спред у Вашего ДЦ, кинте его на минутки.
Файлы:
 
sever32:
помониторте спред у Вашего ДЦ, кинте его на минутки.

Спасибо...
 

Я вот думаю, а не переосторожничал ли я со степенью защиты на "третьей линии обороны" против роста объёма сделки? Последние 3 сделки получились -6, +6, -6 тугриков. А из этого колебания можно было извлечь прибыль.

Поправлю... 

 

Новый результат. Здесь ещё исправления не вступили в силу, поэтому, последние 4 изменения статистики не принесли прибыли. Дальше этого получаться не должно...

Текущая таблица:

 

... 

 

Следующий ордер:..

Сейчас у меня евро по 1.3179. Нужно продать 0.02 лота. Отложенники ставлю на 1.3149 и 1.3209...

 

Очередной результат... и обновление таблицы. Текущее состояние:

 

В выходной поковырялся в теории, вроде всё подчистил. Теперь - можно полноценно наблюдать.

Интересно, есть ли где "подводный камень", который я пока не заметил?.. 

 
prikolnyjkent:

Очередной результат... и обновление таблицы. Текущее состояние:

 

В выходной поковырялся в теории, вроде всё подчистил. Теперь - можно полноценно наблюдать.

Интересно, есть ли где "подводный камень", который я пока не заметил?.. 

И сколько времени вы собираетесь проводить этот эксперимент, чтобы это стало статистически значимым результатом?
 
khorosh:
И сколько времени вы собираетесь проводить этот эксперимент, чтобы это стало статистически значимым результатом?


Лично мне - и годика будет достаточно.

Я тут параллельно с ним у себя ещё два потока запустил, но без отложенников, чтоб побыстрее было... 

 

Наконец-то всё включилось.

Новые ордера. У меня сейчас евро по 1.3192. Нужно купить 0.06 лота. Ордера ставлю на 1.3162 и 1.3222... 

 

Завершилась очередная сделка.

Текущая таблица заимела следующий вид:

 

По системе теперь нужно опять купить 0.02 лота. Евра сейчас 1.3202. Стало быть ордера ставлю на 1.3172 и 1.3232...

Причина обращения: