Проверка практикой, размышления, обсуждение... - страница 26

 
prikolnyjkent:


Объём, указываемый в ордере, является СУММОЙ объёмов всех, теперь уже восьми, "линий", которые я одновременно веду. Направление в каждой линии влияет на знак её объёма в этой сумме. 


А вы нам только одну "линию" показываете?
 

Вы правильно написали, что доходность будет, но малая...

Вот отчёт в прицепе теста за текущий год.

Серии рандомных ордеров 0,01; 0,02; 0,04; 0,08; 0,16; 0,32; 0,64; 1,28; 2,56...

максимальный объём был 5-го декабря 2,56 лота, что соответствует 8 - му ордеру серии до крайнего профитного не считая стартового!

Файлы:
1_1.zip  60 kb
 
YOUNGA:

А вы нам только одну "линию" показываете?

Нет, это - готовая сумма
 
prikolnyjkent:

1. А почему я этой фигни (биржевого сбора) не вижу уже у 5-го брокера? ъ

2. Где Вы его берёте, сбор этот?..



1. Читайте мелкий шрифт Вашего "Клиентского соглашения", увидите!:-)

2. Его клиент не берёт ни где. Его удерживает биржа за возможность торговли на ней.

"Обычно биржи получают комиссионный сбор с каждой заключённой с помощью их сделки, и это основной источник доходов биржи. Другими источниками могут быть членские взносы, плата за доступ к торгам, продажа биржевой информации."

К кухням это не относится. Там работа кипит по другому... :-)

 
prikolnyjkent:

Нет, это - готовая сумма

Какими инструментами торгуете по данной ТС?

 
Roman.:

Какими инструментами торгуете по данной ТС?

Только здесь, на этом эксперименте, на евробаксе...
 
prikolnyjkent:
Только здесь, на этом эксперименте, на евробаксе...


А что за линии?

"Объём, указываемый в ордере, является СУММОЙ объёмов всех, теперь уже восьми, "линий", которые я одновременно веду. Направление в каждой линии влияет на знак её объёма в этой сумме. "

 
Roman.:

А что за линии?

"Объём, указываемый в ордере, является СУММОЙ объёмов всех, теперь уже восьми, "линий", которые я одновременно веду. Направление в каждой линии влияет на знак её объёма в этой сумме. "


Ну, линии это, как бы - графический образ. Здесь ОДНОВРЕМЕННО торгуются не одна, а восемь пар. Просто ВСЕ ОНИ - ЕВРОБАКС :-) 

 
а по детальней про линии мона :) ?
 
FinBuda:
а по детальней про линии мона :) ?


Вот, например, график, на котором откладываются результаты исходов сделок по 5-ти валютным парам. 5 линий

В данном эксперименте я взял 8 валютных пар. Но, все они - евробакс.

Для каждой пары(линии) выскакивает свой рандом. Так, например, на старте, когда лот по каждой из линий был равен минимальному (0.01), рандом мог выдать направление: для 1-й - покупка(1); для 2-й - продажа(-1); для 3-й - опять покупка(1); для всех остальных - продажа(-1).

Получается: 1-я линия = 1*0.01; 2-я = -1*0.01; 3-я = 1*0.01; 4-я...8-я = -1*0.01 каждая. Суммируем... и получаем "ПРОДАЖА 0.04 лота", которую я и объявляю на ветке...

Причина обращения: