[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 5

 

Помогите переделать эксперт.

1.Чтоб линии SELL и BUY были основными для открытия сделок (открывалась только одна сделка в ту или иную сторону ,если была открыта противоположенная закрывалась ) и не исчезали с графика при открытии ордера.

А промежуточные можно удолить .но не межают

Файлы:
11111.mq4  7 kb
 
rigonich:

У меня иногда тоже как текст, но чаще всего как ссылка или как код, поэтому копирую сначала в любую свою программку, оттуда вырезаю, тогда вставляется как обычный текст.можа енто каккой нить глюк браузера? завтра попробую в других браузерах.

у меня ХРОМ если что...
 

Здравствуйте.  

Я сделал советник, который занимается модификацией ордеров (устанавливает стопы, переводит в безубыток и тралит). Всё хорошо, но часто возникает ситуация, когда в момент модификации StopLoss ордера (трал) данный ордер закрывается по ранее установленному TakePrifit, при этом советник постоянно выдаёт ошибки №0, №2 или №3. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Всё оставить как есть (это единственная, в общем-то, проблема)? Или же я где-то допустил ошибку? Если ошибка всё-таки есть – подбросьте, пожалуйста, идейку, где я мог быть неправ.

Заранее благодарю за ответы.


 
Как-то можно сделать, чтобы в алертах суммы типа дабл округлялись и не было столько много нулей после запятой?
 
Chiripaha:
Как-то можно сделать, чтобы в алертах суммы типа дабл округлялись и не было столько много нулей после запятой?

string DoubleToStr( double value, int digits)
 
Chiripaha:
Как-то можно сделать, чтобы в алертах суммы типа дабл округлялись и не было столько много нулей после запятой?

Alert(DoubleToStr(3.123545873,4)); 

 

 
: )))))) Спасиба!
 
lottamer:
каюсь...... 
Могу отмазку подсказать. Мол, объявил int, чтобы не мучиться с нормализацией даблов, просто забыл множитель дописать :))
А когда дописал, все заработало отлично. Желающие могут проверить.

 int MA = iMA(NULL,0,FastEMA,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,1)/Point;
 

В справке сказано, что сортировка числовых массивов производится по первому измерению. В примере приведен одномерный массив. Можно ли производить сортировку многомерных массивов?

То есть можно ли произвести сортировку, к примеру, двухмерного массива по первому измерению для одного значения индекса второго измерения? 

 

Помогите пожалуйста кто может...

Вопрос на 4-й странице

Причина обращения: