[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 49

 

Да, какой там код; Print(iLow(Symbol(),iTmfrm,i));

Ищу ближайшие фракталы, но во флете ничего не вижу из за отрезанного 5 знака за запятой.

(Удивлен такой быстрой реакцией на вопрос. Спасибо!)

 

 Print( NormalizeDouble (iLow(Symbol(),iTmfrm,i), 6)); ничего не меняет :( пойду спать.

 

Знаков столько, сколько надо, просто Вам по умолчанию показывается только 4.

Изменить можно оператором DoubleToStr. 

 
PolarsLynx:

Да, какой там код; Print(iLow(Symbol(),iTmfrm,i));

Ищу ближайшие фракталы, но во флете ничего не вижу из за отрезанного 5 знака за запятой.

(Удивлен такой быстрой реакцией на вопрос. Спасибо!)

 Print( NormalizeDouble (iLow(Symbol(),iTmfrm,i), 6)); ничего не меняет :( пойду спать.

Print(DoubleToStr(iLow(Symbol(),iTmfrm,i), 5));

Roger:

Знаков столько, сколько надо, просто Вам по умолчанию показывается только 4.

Изменить можно оператором DoubleToStr. 

Да. Только это функция.
 

Ура, заработало!

В смысле, понял что не работает не из за нехватки знаков.

Огромное спасибо, я думаю, пару дней жизни Вы мне съзкономили. 

 
Народ, подскажите пожалуйста, как закачать в терминал всю историю движения графика доллар/иена, то есть с 1971 г. ??
 
Happy_Wheels:
Народ, подскажите пожалуйста, как закачать в терминал всю историю движения графика доллар/иена, то есть с 1971 г. ??
Есть один сайт, но там небесплатно. Зато есть история GBPUSD за 300 лет, а EURUSD с 1945 года. Но это D1.
 
Zhunko:
Есть один сайт, но там небесплатно. Зато есть история GBPUSD за 300 лет, а EURUSD с 1945 года. Но это D1.

Э-э-э... п-ппростите... евра... с 45-го???... Победа красной армии над фашизмом родила евру... ну... за победу!!!

Всех с Наступившим-с, господа и господихи!!!

 

Добрый день всем хорошим людям, 

Вопрос по торговле при сильных движениях. В функции OrderSend  есть параметр  slippage - максимальное проскальзывание от цены заявки. Есть ли ограничения по его значению? Или можно и 1000 пунктов задать? Значение "0" означает нуливое проскальзывание или , что этот параметр не учитывается при открытии заявки?

 

Кроме этого, при сильном движении, моя заявка по рынку, отправляемая из моего клиетского терминала попадёт на сервер и будет ждать исполнения находящихся на сервере отложенных заявок независимо от их цены, или сразу исполняется по рыночной цене на момент поступления? Другими словами, при пробое, я могу расчитывать на исполнене заявки ещё до конца импульса, или она всё равно откроется лишь на начале коррекции?

 
artmedia70:

Э-э-э... п-ппростите... евра... с 45-го???... Победа красной армии над фашизмом родила евру... ну... за победу!!!

Всех с Наступившим-с, господа и господихи!!!

Учитывались марка немецкая, экю, евро. Думал, что это все знают.
 

Добрый день всем хорошим людям,

Вопрос по торговле при сильных движениях. В функции OrderSend есть параметр slippage - максимальное проскальзывание от цены заявки. Есть ли ограничения по его значению? Или можно и 1000 пунктов задать? Значение "0" означает нуливое проскальзывание или , что этот параметр не учитывается при открытии заявки?

Кроме этого, при сильном движении, моя заявка по рынку, отправляемая из моего клиетского терминала попадёт на сервер и будет ждать исполнения находящихся на сервере отложенных заявок независимо от их цены, или сразу исполняется по рыночной цене на момент поступления? Другими словами, при пробое, я могу расчитывать на исполнене заявки ещё до конца импульса, или она всё равно откроется лишь на начале коррекции?

Причина обращения: