[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 395

 
Zhunko:

Ну, нет - так нет. Зачем вмешиваешься неразобравшись? Уже заметил, когда тебе что-то непонятно, ты начинаешь обвинять оппонета, вместо того чтобы вникнуть.

х. Мой код не предназначен для посторения упорядоченных очередей чего-либо. Это простая синхронизация доступа к общему ресурсу, где очередь строится автоматически системой.

Судя по возмущениям, и зная тебя, могу предположить, что решение задачи у тебя кривое. Иначе не возмущался бы так, а просто рассказал, как решил. Стало быть, стесняешься показать.


Ахаха))) Обломись. 

А что за "неразобравшись"? Еще три дня назад предупреждал, что у меня проработана эта тема.

х. Ну наконец-то дошло, поздравляю! 

 
Жунко, а хочешь еще одну страшную тайну открою? Тот код открытия окна, котрый ты обосрал, это не мой код, это твой код вытащенный из твоей системы подгрузки данных. Только слегка порядок расположения кода по функциям изменен. А если быть еще точнее, это не твой код, а Ильнура. А ему ты вообще в подметки не годишься. Так что, тебе еще одну медаль на шею.
 
Integer:


Ахаха))) Обломись. 

А что за "неразобравшись"? Еще три дня назад предупреждал, что у меня проработана эта тема.

х. Ну наконец-то дошло, поздравляю! 

Ну, молодец, что дошло!
Integer:
Жунко, а хочешь еще одну страшную тайну открою? Тот код открытия окна, котрый ты обосрал, это не мой код, это твой код вытащенный из твоей системы подгрузки данных. Только слегка порядок расположения кода по функциям изменен. А если быть еще точнее, это не твой код, а Ильнура. А ему ты вообще в подметки не годишься. Так что, тебе еще одну медаль на шею.

Не. Тот код, что ты мог взять, это от Ивана. В DLL подругому сделано.

У меня всё красиво в коде. У тебя криво.

А Ильнур, молодец! До сих пор с математикой помогает. Часто созваниваемся. 

 
Zhunko:
Ну, молодец, что дошло!

Не, тот код, что ты мог взять, это от Ивана. В DLL подругому сделано.

У меня всё красиво в коде. У тебя криво.

А Ильнур, молодец! До сих пор с математикой помогает. Часто созваниваемся. 


Ну если ты публиковал код какого-то Ивана под своим именем, тогда значит код Ивана. 
 
Новички оттопыриваются третьи сутки. Не будем им мешать. 
 
Integer:

Ну если ты публиковал код какого-то Ивана под своим именем, тогда значит код Ивана. 

Это ты зря. Там же даже выражены мои восхищения его алгоритму. Этот тот самый ХРЕНФИКС. Тогда другой ник у него был.

В префиксе названия скрипта первые буквы наших ников.

===============

Дмитрий, не смотря ни на что, я искренне рад, что ты решил какую-то тайную задачу каким-то тайным алгоритмом, которые не подлежат разглашению.

Всё выглядело очень загадачно. Спасибо, что похвастался. Ты несомненно самый крутой программист на этом форуме и, может даже, во всей вселенной!

 
Не устали сами-то? Мож пивка?
 
artmedia70:
Не устали сами-то? Мож пивка?
Не. Мне в радость всё. Не пью. Сейчас на роликах, потом спать.
 

Доброго всем!

Подскажите, может кто знает что за проблема такая, после компиляции файл ex4 не появляется, через metalang тоже. Что можно с эти сделать, причем пару дней назад все работало нормально.

Компиляция проходит без ошибок, причем даже если их целенаправленно вносишь.

 

Когда-то тут добрые люди подсказали как из функции "возврат тикета последней закрытой позиции", сделать функцию " возврат тикетов двух последних закрытых позиций".

И когда мне понадобилась функция "тикеты трех закрытых позиций", я не смог (методом подобия и подбора) ее реализовать

 помогите плиз,  

видно что это две копии , вторая с некоторыми изменениями. но я смог продолжить их... 

int fLastClosetPoz()
   {
   int Tot=OrdersHistoryTotal(),A,i;Ticket1=-1;Ticket2=-1;datetime time=0; 
   if(Tot>0)
      {
      for(i=0;i<OrdersHistoryTotal();i++)
         {
         if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)==true)
            {
            if(OrderSymbol()==Symbol())
               {
               if(OrderCloseTime()>time)
                  {
                  time=OrderCloseTime();Ticket1=OrderTicket();
               } 
            }
         }
         else continue;
      }
   }
   Tot=OrdersHistoryTotal();A=Ticket1;time=0;
   if(Tot>0)
      {
      for(i=0;i<OrdersHistoryTotal();i++)
         {
         if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)==true)
            { 
            if(OrderTicket()==A)continue;
            if(OrderSymbol()==Symbol())
               {
               if(OrderCloseTime()>time)
                  {
                  time=OrderCloseTime();Ticket2=OrderTicket();
               } 
            }
         }
         else continue;
      }
   }
   return(Ticket1);return(Ticket2);
}

у меня для 3-го тикета вот такой вариант получается.. и он снова почему-то возвращает тикет первой позиции...  

 
   Tot=OrdersHistoryTotal();A=Ticket1;B=Ticket2;time=0;
   if(Tot>0)
      {
      for(i=0;i<OrdersHistoryTotal();i++)
         {
         if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)==true)
            { 
            if(OrderTicket()==A && (OrderTicket()==B) )continue;
            if(OrderSymbol()==Symbol())
               {
               if(OrderCloseTime()>time)
                  {
                  time=OrderCloseTime();Ticket3=OrderTicket();
               } 
            }
         }
         else continue;
      }
   }
   
   
   
Причина обращения: