[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 394

 
Boneshapper:

Добрый день! 

Подскажите пожалуйста, есть такая задача. Необходимо прописать такую формулу, которая был сравнивала состояние счета(общее количество денег на счету) сегодня с  состоянием счета, который был вчера. Никак не могу додуматься как это сделать. Оч жду Ваши ответы, заранее оч благодарен! 


Текущий баланс минус прибыль ордеров закрытых сегодня - это баланс на начало сегодняшнего дня.

Текущий баланс минус прибыль ордеров закрытых сегодня и вчера - это баланс на начало вчерашнего дня. 

Под вчерашним днем для понедельника надо понимать пятницу. 

 
lottamer:
открывать txt-файл размером в гиги - это смерть для компа. он повиснет на час!  Логи это же то что пишется в ЖУРНАЛ? и смотреть надо журнал в терминале,да?  

В терминале смотреть пока тестирование идет.
 
Zhunko:

То, что было, это от отсутствия объяснения с твоей стороны. Написал ещё на 381 странице. Если бы ты прочитал мой ответ, то заметил бы и сказал.

===================

1. Есть несколько независимых потоков.

2. Результаты складываются в некоторую очередь.

3. Эта очередь является общим ресурсом.

4. Необходимо синхронизировать обращение потоков к общей очереди результатов.

Так?

===================

Вот так должно работать правильно без удаления глобальной переменной:

Только сейчас понял вопрос :-))

Если такое происходит, то это проблема неправильно выбранного риска. При небольшом риске ничего синхронизировать не надо. +- 0,0001% от депозита решающего значения не имеют.


Жунко, ты по настоящему бредишь, это не шутка и не оскорбление, это печальный факт. Забавно было первый день, второй день - казалось старнным. Ну уж на третий день... Это клиника.
 
TarasBY:

Как только наступает "сегодня", заносите в глобальную переменную текущее значение Баланса. Начало "сегодня" отслеживаете по началу дневной свечи.

Спасибо за ответ. Но если честно, не до конца понял как получить значение баланса вчера. Можете поподробней написать,пожалуйста
 
Boneshapper:
СПасиб за ответ. Но если честно, не до конца понял как получить значение баланса вчера. Можете поподробней написать,пожалуйста


Когда наступит завтра, то сегодня превратится во вчера.

 
Integer:

Жунко, ты по настоящему бредишь, это не шутка и не оскорбление, это печальный факт. Забавно было первый день, второй день - казалось старнным. Ну уж на третий день... Это клиника.
Ну, что ж, опять неадекватный ответ. Вместо того чтобы пояснить, какая задача у тебя, опять обвинения в своих же проблемах. Даже наводящий вопрос задал. Вопрос подразумевал ответы да или нет. Можно было более развёрнуто ответить. Тебе в клуб телепатов пора. Ещё никого туда не посылал. Ты первый. Поздравляю!
 
Integer:


Когда наступит завтра, то сегодня превратится во вчера.

Спасибо!Полежал,подумал и дошло. Спасибо Вам и TarasBY!:)
 
Zhunko:
Ну, что ж, опять неадекватный ответ. Вместо того чтобы пояснить, какая задача у тебя, опять обвинения в своих же проблемах. Даже наводящий вопрос задал. Вопрос подразумевал ответы да или нет. Можно было более развёрнуто ответить. Тебе в клуб телепатов пора. Ещё никого туда не посылал. Ты первый. Поздравляю!

Почему я должен разжевывать тебе эту задачу, ты с детсада что ли, что бы тебе разжевывать? Про эту задачу здесь написано все в пятикратном размере и персонально тебе раз по пять про каждый момент. Ни кого не обвиняю в своих проблемах, ибо не имею проблем с этой задачей. А если хочешь понять, надо не наводящие вопросы задавать, когда вдруг ты чего-то решил, а читать тогда, когда пишут. Такое впечатление, что ты вообще ничего не читал из написанного здесь с момента появления этой задачи. Нет у меня к тебе вопросов, неееету. Был один, но ты быстро показал, что не в теме и не врубаешься. Ты себя господом вседержителем что ли возомнил, если думаешь, что к тебе обращаются только с проблемами и с просьбами? Цитирую твои сообщения и вступаю в дискуссию только потому что ухахатываюсь от того, какую ты чушь порой несешь. Ты реально в неадеквате и не врубаешься в это.

Эта задача у меня давно решена и на С++, этак лет пять уже наверно, и на mq5 этак месяцев 6-ть. А ты, за три дня даже в суть задачи не въехал, даже при том, что она разжевана здесь до основания.

Позавчера FAQ писал как надо делать и как не надо делать, а ты сегодня опять приводишь свой код с теми же самыми проблемами и еще добавляешь то, про что FAQ разложил как не надо делать и почему не надо делать.

 
vasabu2012 04.06.2013 21:48

У меня вопрос с 1 июня загрузил новую версию терминала МТ4-повторил все настройки почты которые были

у меня в прошлом терминале-перестали приходить сигналы с советника по функ. Send-нажимаю тест

в журнале пишет  что сигнал отправлен-но на мой почтовый ящик на mail ничего не приходит подскажите кто

в курсе что делаю не так? 

 
Integer:

Почему я должен разжевывать тебе эту задачу, ты с детсада что ли, что бы тебе разжевывать? Про эту задачу здесь написано все в пятикратном размере и персонально тебе раз по пять про каждый момент. Ни кого не обвиняю в своих проблемах, ибо не имею проблем с этой задачей. А если хочешь понять, надо не наводящие вопросы задавать, когда вдруг ты чего-то решил, а читать тогда, когда пишут. Такое впечатление, что ты вообще ничего не читал из написанного здесь с момента появления этой задачи. Нет у меня к тебе вопросов, неееету. Был один, но ты быстро показал, что не в теме и не врубаешься. Ты себя господом вседержителем что ли возомнил, если думаешь, что к тебе обращаются только с проблемами и с просьбами? Цитирую твои сообщения и вступаю в дискуссию только потому что ухахатываюсь от того, какую ты чушь порой несешь. Ты реально в неадеквате и не врубаешься в это.

Эта задача у меня давно решена и на С++, этак лет пять уже наверно, и на mq5 этак месяцев 6-ть. А ты, за три дня даже в суть задачи не въехал, даже при том, что она разжевана здесь до основания.

Позавчера FAQ писал как надо делать и как не надо делать, а ты сегодня опять приводишь свой код с теми же самыми проблемами и еще добавляешь то, про что FAQ разложил как не надо делать и почему не надо делать.

Ну, нет - так нет. Зачем вмешиваешься неразобравшись? Уже заметил, когда тебе что-то непонятно, ты начинаешь обвинять оппонета, вместо того чтобы вникнуть.

Мой код не предназначен для посторения упорядоченных очередей чего-либо. Это простая синхронизация доступа к общему ресурсу, где очередь строится автоматически системой.

Судя по возмущениям, и зная тебя, могу предположить, что решение задачи у тебя кривое. Иначе не возмущался бы так, а просто рассказал, как решил. Стало быть, стесняешься показать.

Причина обращения: