[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 387

 

Харэ ругаться! - Дайте всем участникам сохранить свое лицо.

Все читатели не менее глупые и сами все видят и понимают. Не всегда можно принять позиции других людей - в этом и есть толерантность. И переход на личности не красит профессионалов и подает плохой пример новичкам. Если уж вы ругаетесь, что требовать от менее развитых. Мы сами должны подавать достойный пример и в этих вопросах.

(Сори за публичность политработы.) Предлагаю последние посты участников (включая мой этот пост) удалить с форума - кто "за" прошу "поднять руки" - т.е. удалить посты.

 
Chiripaha:

Харэ ругаться! - Дайте всем участникам сохранить свое лицо.

Все читатели не менее глупые и сами все видят

и понимают. Не всегда можно принять позиции других людей - в этом и есть толерантность. И переход на личности не красит профессионалов и подает плохой пример новичкам. Если уж вы ругаетесь, что требовать от менее развитых. Мы сами должны подавать достойный пример и в этих вопросах.

(Сори за публичность политработы.) Предлагаю последние посты участников (включая мой этот пост) удалить с форума - кто "за" прошу "поднять руки" - т.е. удалить посты.

Не заметно, что все видят и понимают. Видели бы и понимали бы - уже бы увидели и поняли бы. Зачем удалять, сейчас придет модератор и меня забанит. Я не против, нескем здесь разговривать. 
 
Integer:
Не заметно, что все видят и понимают. Видели бы и понимали бы - уже бы увидели и поняли бы. Зачем удалять, сейчас придет модератор и меня забанит. Я не против, нескем здесь разговривать.
А вот это как раз плохо, если забанит... Этого совсем не хотелось бы. А то это уже на авторитаризм будет больше похоже, чем на плюрализм мнений. Но я так радовался, что вы в своих спорах не сползали до личностей, и боялся влезть в Ваши споры, чтобы не дай бог этого не случилось. И вот... все-таки дождались. Не есть гут. Поэтому, чтобы не баниться а оставаться в рамках конструктивного спора и предлагаю более деликатный способ с удалением "наездов".
 
Chiripaha:
А вот это как раз плохо, если забанит... Этого совсем не хотелось бы. А то это уже на авторитаризм будет больше похоже, чем на плюрализм мнений. Но я так радовался, что вы в своих спорах не сползали до личностей, и боялся влезть в Ваши споры, чтобы не дай бог этого не случилось. И вот... все-таки дождались. Не есть гут. Поэтому, чтобы не баниться а оставаться в рамках конструктивного спора и предлагаю более деликатный способ с удалением "наездов".


Да не страшно, если забанят. На сутки всего. Какой плюрализм? Внимательно посмотрите на манеры Жунко. Он кроме самого себя любимого обожествленно возвышенного ничего в мире не видит. На самом деле, между прочим, веет психопаталогией. Не бойтесь лезть в споры, только видьте и слышьте, что вам отвечают.

Конструктивного спора с Жунко быть не может. Не может быть его с человеком, который на полном серьезе мнит себя богом и т.д. и т.п. 

 
Vinin:

Я не собираюсь спорить
А вот в этом уже готов присоединиться к Виктору.
 
Integer:


Да не страшно, если забанят. На сутки всего. Какой плюрализм? Внимательно посмотрите на манеры Жунко. Он кроме самого себя любимого обожествленно возвышенного ничего в мире не видит. На самом деле, между прочим, веет психопаталогией. Не бойтесь лезть в споры, только видьте и слышьте, что вам отвечают.

Конструктивного спора с Жунко быть не может. Не может быть его с человеком, который на полном серьезе мнит себя богом. 

Тем более, что спорить - должно хватить выдержки остановиться в споре.
 

Пользуясь случаем, что здесь собрались самые компетентные профи, прошу вас разрешить возникшую проблему с образовавшейся сегодня дырой в М1 от 0.00 до 3.00 сегодняшних котировок. Обновление добавляет только по 2 бара, на других ТФ все котировки присутствуют, за исключением некорректных объёмов. Что делать? Может, есть какой-нибудь скрипт принудительной загрузки, обновления? И это, к сожалению, на Реале. На другой МТ4 с Демо нет дыры! Жду вашей помощи! Спасибо!

 
borilunad:

Пользуясь случаем.


Закрыть все графики, перезапустить терминал, в архиве котировок удалить данные от начала дыры (на всех таймфреймах, где есть дыры), перезапуститься, дальше как обычно. 
 
Integer:

Закрыть все графики, перезапустить терминал, в архиве котировок удалить данные от начала дыры (на всех таймфреймах, где есть дыры), перезапуститься, дальше как обычно. 

Спасибо! Но есть позиции открытые, или ничего страшного?! Сейчас попробую!

Извините, а как можно удалить только от начала дыры? В F2 можно удалить всё, но как только нажимаю на М1, сразу все котировки появляются с той же дырой! Как же удалить только от начала дыры? 

 
borilunad:
Спасибо! Но есть позиции открытые, или ничего страшного?! Сейчас попробую!
Интересно, что получится. : )) Обычно эти дыры формируются как раз на сервере самого брокера и при подобных попытках исправления у меня успеха не давали. Если брокер не восстановит, то нечему будет подкачиваться.
Причина обращения: