[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 342

 
C этим вроде просто.Когда вводите данные не снимайте галочку с "хранить личную информацию" в окне ввода логина и паролия.Все данные сохраняются и надо будет только выбрать номер счета(все остальное введется "автоматом").
 
palomnik:
C этим вроде просто.Когда вводите данные не снимайте галочку с "хранить личную информацию" в окне ввода логина и паролия.Все данные сохраняются и надо будет только выбрать номер счета(все остальное введется "автоматом").

Спасибо за помощь, но вы пытаетесь направить меня по дороге, которая нравится вам или которую знаете вы, я же пытаюсь найти свой путь, свою дорожку. Я спрашиваю, где юг, вы отвечаете, иди на север. Извините, но мне с вами не по пути.;(

 

Терминал

F1

Сервис 

Конфигурация при старте 

 
Смотря где находиться в этот момент)).Впрочем есть еще один вариант.Установить вторую копию терминала в другую папку,только смысл? Если можно просто сохранить данные на вход как уже описывал выше.Может кто подсказать как передавать данные из пользовательской функции в советник(про icustom знаю,просто не пойму как с ним работать,индикаторы  и попытка создать советник опубликовал на предыдщуей странице),хотя бы с одним из тех индикаторов помогите пожалуйста разобраться,дальше сам.
 

Есть пачка отложек в обе стороны. Если какая-то отложка сработала, то с другой стороны отложка крайняя сносится. На скрине я показал случай, который будет если сработала отложка в бай, и удалится крайняя отложка шортовая.

 

Это я сделал если сработала одна отложка. Но если сработает не одна а сразу 3? Т.е. нужно как-то вычислить количество сработанных отложек, и исходя из этого закрывать отложки  противоположного сигнала.

 Как это лучше сделать? Может кто-н. уже реализовывал данный момент? В отдельную ветку не решил переносить вопрос, возможно он покажется очень простых для понимающих этот момент лучше. 

Если б нужно было снести только самую нижнюю одну отложку, то можно было бы в цикле найти отложку открытую по самой низкой цене и её снести, но если отложек несколько, тогда как быть? В общем, буду рад выслушать мнения тех, кто уже имеет опыт работы с сетками ордеров. 

 
FAQ:

Терминал

F1

Сервис 

Конфигурация при старте 

Во, то что искал, Спасибо FAQ надо было мне с это начать:(

 
hoz,вроде это делается так.Проверяется наличие открытых сделок и если их больше 1 то остальные закрыть
 
palomnik:
hoz,вроде это делается так.Проверяется наличие открытых сделок и если их больше 1 то остальные закрыть


Я поправил свой вопрос, описал более канкретно ситуацию. Всё сносить не нужно ни  в коем случает, только крайние ордера!

И, опять же, нужно же как-то фиксировать факт перехода очередной отложки в рыночный ордер. Тоже не совсем понял как это сделать. 

 
А если сделать проверку по прибыли сделки(вроде takeproit комманда определяет сколько прибыли) и самую малую и несработавшие удалить?
 
palomnik:
Доброго времени суток.Есть 4 пользоватльских индикатора и попытка написать советник по нему.Вопрос в том что нужно прописывать чтобы получить значение цены по каждому конкретному индикатору чтобы не 0 выводился,а все таки число.Нужно просто граммотно прописать в icustom,прописываю но что то не получается,вот сам "комплект".

Евгений у тебя в зипе скомпилированные файлы, чтоб чем то помоч нужен открытый код.

А по стандартному зигзагу вот функцыя И.Кима. 

Причина обращения: