[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 230

 
gyfto:
TIME_DATE получает результат в форме "yyyy.mm.dd". Если человеку стандарт представления даты неважен, то спору нет.


В любой форме

пример:

string var1=TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_DATE|TIME_SECONDS);
Дополнительный режим вывода данных. Может быть одним или комбинированным флагом:
TIME_DATE получает результат в форме "yyyy.mm.dd",
TIME_MINUTES получает результат в форме "hh:mi",
TIME_SECONDS получает результат в форме "hh:mi:ss".
 
solnce600:

Какая функция возвращает текущую дату в формате :    01.12.1999

yyyy.mm.dd это стандарт Китая. dd.mm.yyyy российский стандарт. В США mm.dd.yyyy.
 
tara:
А кто должен сформировать графические объекты? 

 Объект рисую я сам рукой. Эксперт должен лишь найти его. Если объект отсуствует, то ничего не возвращать. А он без тормозов проскакивает все проверки, и прёт через них по всему коду...
 
gyfto:
yyyy.mm.dd это стандарт Китая. dd.mm.yyyy российский стандарт. В США mm.dd.yyyy.

Аа... если это так важно.
 

Скажите пожалуйста.

Есть ли такая функция которая возвращает

- количество прошедших часов( а не секунд) на текущий момент  прошедших с 1 января 1970 года?

- и можно ли в этой функции определить количество прошедших часов для любой исторической свечи(например для свечи открывшейся в 13.00. 1 января 1986 года?)

Спасибо.

 
solnce600:

Скажите пожалуйста.

Есть ли такая функция которая возвращает

- количество прошедших часов( а не секунд) на текущий момент  прошедших с 1 января 1970 года?

- и можно ли в этой функции определить количество прошедших часов для любой исторической свечи(например для свечи открывшейся в 13.00. 1 января 1986 года?)

Спасибо.

секунды / 3600 = часы
 

Доброе время суток, Уважаемые ЗНАТОКИ.

Прошу помощи.

Скачал с сайта Финама (http://www.finam.ru/) MT4, и установил.

Сделал демо-счет, скачал котировки (SP500, RTSI, SBER и тд). Создал банального советника. Решил проверить его. Но тест на SP500 работает идеально, а вот на SBER, RTSI – отказывается работать (открывает один ордер и заканчивает свою работу), ошибок ни каких не выдает.

В чем может быть причина?

 Код советника

#property copyright "Corp."
#property link      ".net"

extern double Lot=10;

int init()
  {
   return(0);
  }

int deinit()
  {
   return(0);
  }
int start()
  {RefreshRates();
    OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,Bid,20,0,0);
  
   return(0);
  }

 Вот лог:

16:03:51 Tester: exchange rate cannot be calculated
16:03:51 Tester: margin exchange rate cannot be calculated
16:03:51 dfsdsfsdf inputs: Lot=50; 
16:03:51 2013.03.01 08:05  dfsdsfsdf SBER,M1: open #1 sell 50.00 SBER at 104.01 ok
16:03:51 2013.03.01 08:05  Tester: order #1 is closed
 
Подскажите как эти индикатор добавить в терминал мт4 ( как их запустить)я копирую их в папку indicators перезагружаю терминал и ничего нет 
Файлы:
 
koSTRIKin:
Подскажите как эти индикатор добавить в терминал мт4 ( как их запустить)я копирую их в папку indicators перезагружаю терминал и ничего нет 

Запускаешь MetaEditor (на верхней панели ромб с восклицательным знаком). Находишь там свой индикатор (в окне справа). Компилируешь его(кнопка ""Compile). И он появляется в MetaTrader.
 
gyfto:


Это было бы неплохо))) Нет, счёт изменяется только на сервере.


 Или писать обработчик для DayOfYear(), или конкатенация Day()+Month()+Year(), другого способа лично я не знаю.


Вы не правильно поняли. Я не хочу изменить значение своего баланса на терминале, хотя действительно это было бы не плохо:)

Мне нужно в зависимости от результата предыдущей сделки (профит или убыток) изменить размер лота. А как прописать изменение депозита (понес он потери или приобрел прибыль) я не знаю. 

Причина обращения: