[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 104

 
borilunad:

Включите логику: с 21.00 до сколько хошь... или ...от сколько хошь до 4.59 включительно! Теперь понятно? Если поставить &&(и), тогда первое условие будет противоречить второму. Невозможно быть с 21 и до 5, а или даёт два независимых случая. Что называется, разжевал и в рот положил, только проглотить осталось. Приятного аппетита! ;))

Алексей, извините, Вы ошиблись! Ничего, бывает!


Благодарю, теперь видать и аппетит появится :)
 

вопрос снят....  как я понял мт4 дата-центр  перегрузили в самом дц .... спсб Ренат (оперативно)...

еще бы узнать что у них там было ....

 
berezhnuy:


Есть такой буфер/массив BufW[] возвращает некоее значение  буфер индикатора. Как оформить запись для того чтобы он свое значение отправлял и dll

https://docs.mql4.com/ru/indicators/iCustom - объявляете переменную и при помощи  этой функции инициализируете её значением. Данное значение можете подать на вход функции, которая есть у Вас в DLL. Подаётся точно так же как и на вход любой другой функции.

 
bond007:
если я торгую при помощи индикаторов или советников,то ДЦ может узнать чем я пользуюсь,например зайдя на мой счет и узнать советником или индикатором??или там не отражается чем именно я торгую??
 
bond007:




всем привет хочу открыть счет в ДЦ North-West Financial Broker как вы думаете ваши советы
 
bond007:если я торгую при помощи индикаторов или советников,то ДЦ может узнать чем я пользуюсь,например зайдя на мой счет и узнать советником или индикатором??или там не отражается чем именно я торгую??



Ну для начала индикатором торговать не получится, он этого делать не умеет.... 

И далее - любой ДЦ может определить руками Вы вошли в торговлю или с помощью Советника. 

 
Allis:


Ну для начала индикатором торговать не получится, он этого делать не умеет.... 

И далее - любой ДЦ может определить руками Вы вошли в торговлю или с помощью Советника. 



а что советником торговать запрещается??
 
saperik:


а что советником торговать запрещается??



а как завершить торговлю и закрыть все позиции что больше не торговать?

и если у меня например открыт счет в одном ДЦ могу ли  из этого же счета торговать  в  других брокерских терминалах?  

 
saperik:



а как завершить торговлю и закрыть все позиции что больше не торговать?

и если у меня например открыт счет в одном ДЦ могу ли  из этого же счета торговать  в  других брокерских терминалах?  


Нет!!
 
Allis:


Ну для начала индикатором торговать не получится, он этого делать не умеет.... 

И далее - любой ДЦ может определить руками Вы вошли в торговлю или с помощью Советника

....и как они это могут узнать??)
просто не понятно....одни говорят что торговать можно при помощи советников,другие что нельзя-а если к примеру ДЦ разрешает использовать советник то тогда как??меня интересует код советника они узнают??
Причина обращения: