Как создать подобный цикл?

 
Подскажите, как создать цикл на mql4 что бы он выполнялся на подобие do while? Тоесть мне надо выставить к примеру 5 ордеров за 1 раз, тоесть с do while у меня бы ставило ордера до тех пор пока их не станет 5, но do while нету, может кто знает как это записать? И ещё вопросик, как сделать что бы часть кода выполнялась 1 раз?  
 
borodadada:
Подскажите, как создать цикл на mql4 что бы он выполнялся на подобие do while? Тоесть мне надо выставить к примеру 5 ордеров за 1 раз, тоесть с do while у меня бы ставило ордера до тех пор пока их не станет 5, но do while нету, может кто знает как это записать? И ещё вопросик, как сделать что бы часть кода выполнялась 1 раз?  


Где Вы искали ответ, что нашли и чем не устраивает полученная информация ?

Примеров кодов на форуме масса, не мешало бы поискать самостоятельно перед тем как спрашивать ответ на вопросы, которые рассматривались многократно, да и вопрос для ветки новичков. Не игнорируйте правила форума - рискуете на бан нарваться. 

По Вашим вопросам: Чем не устраивает for() или  while() ? - все то же самое. Ордера сразу не выставляются - только по очереди. Чтобы ордера выставлялись 1 раз - введите флаг и проверку выставленных ордеров.

Причина обращения: