ищу грамотного управляющего - страница 7

 

Предлагаю открыть тему - ищу безграмотного  управляющего. Для повышения релевантности страниц.

 
paukas:

У него же с самого начала загрузка 60% была. Смертник.
А откуда у смертника 9 штук? неужели сольёт мои 30 баксов!
 
danil5724766:
интересуют трейдеры, которые смогут логично и адекватно управлять крупными суммами

Я ВАМ написал в личку если честно не понял Вашего ответа
 
danil5724766:
интересуют трейдеры, которые смогут логично и адекватно управлять крупными суммами
Ищите на ПАММах в нормальных конторах. Никак не здесь. Соберете шелуху по большому счету.
 
TheXpert:
Ищите на ПАММах в нормальных конторах. Никак не здесь. Соберете шелуху по большому счету.


=)
 
Ishim:
А откуда у смертника 9 штук? неужели сольёт мои 30 баксов!


Да...:-)

Видимо, дела совсем плохи, если отслеживаете таких новоиспечённых пирожков... :-)  

Благодарю за ссыли, с удовольствием прочёл его форум...

Поржал:

"Сделка залокирована, буду выводить понемногу в безубыток."

"Для потенциальных инвесторов наступает удобный период для инвестиций своих денежных средств в мой памм счет, рынок стабилизируется под мою торговую стратегию."


2danil5724766: инвестируйте в МММ2012 - ссылка у меня в профиле!

 
Всем удачи в НГ, появлюсь тут после Рождества(7.01), жду ваших предложений в личку, желательно указывайте ваши контакты(скайп).
 

эх, прокачу! ;)))

 

 

 

с прошедшими всех!

Надеюсь в новом году получить интересные предложения 

 

В целом требования у топикстартера вполне нормальные. Не понимаю, чему тут некоторые удивляются. Среднемесячная доходность в 10% при макс.просадке в 20% - это что разве за гранью фантастики? Вполне достижимые показатели.

А что касается того, зачем успешному тредейдеру это нужно, то это вообще странный вопрос. Зачем человеку торговать на своих 5к, если можно торговать на чужих 25к и зарабатывать гораздо больше (в абсолютном выражении), при этом не рискуя собственными деньгами.  Надо быть дураком, чтобы отказываться от такой возможности. Тем более что 25к - это минимум.

Единственно конечно не понятен смысл ограничений на продолжительность сделки. Рекомендую убрать этот абсурдный пункт, иначе отсеивается большинство потенциальных кандидатов. Ибо многие успешные трейдеры торгуют средне- и долгосрочно.

Ктстати, то что описывает автор - это краткосрочная торговля, а отнюдь не среднесрочная (как он её называет). Под среднесрочной торговлей обычно понимается удержание позиций на срок от нескольких дней до нескольких месяцев.

Причина обращения: