Почему не компилируется?

 
Почему не компилируется?
int start()                   
{
    int li_Distanse = DistMarketAndPos (Symbol(), OP_BUY, -1);
    if (li_Distanse != 1000000) if (li_Distanse > 150)    //если дистанция от рынка до ближайшего ордера вверх
    {
        if (OrderSend (Symbol(), OP_BUY, 1.0, NormalizeDouble (Ask, Digits), 3, 0, NormalizeDouble (Ask+150*Point, Digits)) > 0)
        return (0);
    }
    li_Distanse = DistMarketAndPos (Symbol(), OP_SELL, -1);
    if (li_Distanse != 1000000) if (li_Distanse > 150)    //если дистанция от рынка до ближайшего ордера вниз
    {
        if (OrderSend (Symbol(), OP_SELL, 1.0, NormalizeDouble (Bid, Digits), 3, 0, NormalizeDouble (Bid-150*Point, Digits)) > 0)
        return (0);
    }
    return (0);
}
Спасибо
 
qwanya:

Потому что нельзя быть на свете красивой такой?


Ну или ещё: Потому что, есть Алёшка у тебя!!! )

 

"Потому,потому,что мы пилоты!"

З.Ы. Кстати без проблем компилируется)):

Файлы:
qqq.ex4  4 kb
 
qwanya:

ПРОГРЕСС - Вы научились код вставлять внутрь своих постов!

Ответ на Вопрос: Я оставил Вам шанс догадаться, что после функции start() внутрь этого кода нужно поместить функцию: DistMarketAndPos(). Я переоценил Ваши способности. :(

 

Что вы прикалываетесь, я уже голову сломал, вы же уже знаете как сделать. Подскажите.

Может быть советник такой есть? 

 
qwanya:

Что вы прикалываетесь, я уже голову сломал, вы же уже знаете как сделать. Подскажите.

Может быть советник такой есть? 


как без этого, вот ещё в помощь любителю поломать голову:


 

я считаю что твой код компилируется.

не так?

докажи обратное!

 
скомпилировался, но что то подобное я уже показывал, обозвали бредом через задницу, пробую
 
qwanya:
скомпилировался, но что то подобное я уже показывал, обозвали бредом через задницу, пробую
Меньше всего хочется помогать ленивым, наглым и жадным. В следующий раз - в жоby.
Файлы:
qwanya.mq4  4 kb
Причина обращения: