Необходима помощь ЭкспертоСтроителей ! - страница 2

 
saton:
Спасибо ! Я давно думал о том, чтобы обратиться к сильнейшим мира сего ! Тем кто живет программами на MQL4 ! Я очень любознателен и хочу поучиться программированию, для того чтобы лучше понимать свое "детище", с которым приходиться работать ! Поэтому буду ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН если КТО-НИБУДЬ хоть КУСОЧЕК КОДА НАПИШЕТ !
Сильнейшие мира сего ещё не догадываются, что они в джопбе! :)))
 
Я так с ними два месяца бьюсь, чем они умнее в программировании, тем им сложнее нас понять. Я придумал наипростейший алгоритм советника, весь его объяснил, не понимают, критикуют, начал объяснять отдельными частями и спрашивать, например, если случилось на рынке это, то надо сделать то. (как детям, если дали конфетку, факт, то надо сделать действие, сказать дяде спасибо). Результаты есть, трое с умничают, один кусочек кода даст(огромное спасибо ему), когда у них всего советника просишь, они в раздел "работа"(это то же самое что на х..) посылают. Теперь я эти кусочки кодов в кучу собираю, опять же с ихней помощью.
 
qwanya:
Я так с ними два месяца бьюсь, чем они умнее в программировании, тем им сложнее нас понять. Я придумал наипростейший алгоритм советника, весь его объяснил, не понимают, критикуют, начал объяснять отдельными частями и спрашивать, например, если случилось на рынке это, то надо сделать то. (как детям, если дали конфетку, факт, то надо сделать действие, сказать дяде спасибо). Результаты есть, трое с умничают, один кусочек кода даст(огромное спасибо ему), когда у них всего советника просишь, они в раздел "работа"(это то же самое что на х..) посылают. Теперь я эти кусочки кодов в кучу собираю, опять же с ихней помощью.
Вы не поверите, но с со стороны ситуация выглядит ровно наоборот. Начинающий просит помочь программистов, но сам не освоил документацию и терминологию, поэтому не может понять, что ему советуют.  Собственно поэтому ему кажется, что они умничают, пишут много непонятных слов и издеваются.

P.S.
Сам я не программист, поэтому пишу не из корпоративной солидарности.
 
qwanya:
Я так с ними два месяца бьюсь, чем они умнее в программировании, тем им сложнее нас понять. Я придумал наипростейший алгоритм советника, весь его объяснил, не понимают, критикуют, начал объяснять отдельными частями и спрашивать, например, если случилось на рынке это, то надо сделать то. (как детям, если дали конфетку, факт, то надо сделать действие, сказать дяде спасибо). Результаты есть, трое с умничают, один кусочек кода даст(огромное спасибо ему), когда у них всего советника просишь, они в раздел "работа"(это то же самое что на х..) посылают. Теперь я эти кусочки кодов в кучу собираю, опять же с ихней помощью.
Вы читали здесь, если честно?! Если бы хоть малая часть задающих вопросы знала как это нужно делать - читающие знали бы как на них отвечать.
 
qwanya:
Я так с ними два месяца бьюсь, чем они умнее в программировании, тем им сложнее нас понять...они в раздел "работа"(это то же самое что на х..) посылают. Теперь я эти кусочки кодов в кучу собираю, опять же с ихней помощью.

Ваша активность по созданию флудоветвей, с примитивными вопросами бьёт все рекорды. Пишите в "Любой вопрос новичка...". Уважайте форумчан.

Изучите учебник, доку и FAQ, который "настоятельно рекомендуется к прочтению"... и только после этого, чем либо интересуйтесь, что касается программирования!

Всё, ИМХО.

Причина обращения: