Мысли о случайном - страница 17

 
TheXpert:

 сомнения


у меня щас новая версия каждые 30 минут, так что исправлюсь. А сомнения это хорошо)))
 
TheXpert:

О, у мну похожий. Обвел сомнения.



Первый кружочек - цена бумкнулась в мощную поддержку 1.30000, сняв стопы, так что здесь импульс вполне возможен (но он, выходит, внутреннего происхождения, хотя для данной модели в общем-то пох)
 

а вот как у меня

 

 

 
avtomat:

а вот как у меня


тож годно)))
 
А стратегии проверялись на исторических данных? Пли происходит смена параметров системы по ходу торговли? Или просто вера :) ?
 
alexeymosc:
А стратегии проверялись на исторических данных? Пли происходит смена параметров системы по ходу торговли? Или просто вера :) ?


Не уверен, что эти вопросы адресованы мне... У меня же всё проверялось и проверяется в режиме реального времени. 

зы

а вот вера бывает слепой ;)))   ---   в противоположность уверенности в силу знания ;))) 

;) Знание - сила 

 
avtomat:


Не уверен, что эти вопросы адресованы мне... У меня же всё проверялось и проверяется в режиме реального времени. 

зы

а вот вера бывает слепой ;)))   ---   в противоположность уверенности в силу знания ;))) 

;) Знание - сила 


Слишком большой груз знаний тоже может иногда помешать.
 
alexeymosc:

Слишком большой груз знаний тоже может иногда помешать.
Как известному танцору штаны....
 
avtomat:

Охотно верю, что при грамотно построенном адаптивном фильтре можно построить прибыльную ТС.

А куда делась разница между выходом фильтра и исходным котиром? На каком основании пренебрегаем этим остатком? А ведь  общепризнанным является положение, что остаток гораздо более важен чем сглаженная кривая.

 
faa1947:
Как известному танцору штаны....


Бывает, что и так.
Причина обращения: