FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 401

 
solar:
Ага . ну в продаже каких-то фич для рынка я пока не заинтересован , на мой взгляд это две разных сферы : или софт для трейда или трейд .... Кстати вся околорыночная муйня более безрискова (как правило) и более прибыльна (как правило) .
поэтому и молчать надо  побольше...щас и так все на тарелочке...а че не поймут то продадут )))...
 
solar:
та нуууу... собирать всех этих маньяков..... я ж говорю просто для души... может что-то типа блога .

В горе граалей в коже и с розгами ))) 

 
Vizard:
поэтому и молчать надо  побольше...щас и так все на тарелочке...а че не поймут то продадут )))...
Я думаю , если даже рассказать что и как, все равно не поможет. )))) Я сторонник понимания мира в виде "матрицы". Если так сформирована матрица чтоб ты проигрывал , то проиграешь...
 
Sdimm:

В горе граалей в коже и с розгами ))) 

Та я чо начал шутить про розги , друзья маньяки на день рожденья как-то плетку подарили для садомазо.... сволочи )))) Так вспомнилось )))) Мы еще и на пляж ходили в Крыму с плеткой и надувной женщиной , как матрас использовали )))))
 
strangerr:

Садись, два)))
а родителей ? в школу ?
 
у нас на заправках дурдом очереди в 5 рядов, все заправится решили перед концом света)))
 
solar:
Та я чо начал шутить про розги , друзья маньяки на день рожденья как-то плетку подарили для садомазо.... сволочи )))) Так вспомнилось )))) Мы еще и на пляж ходили в Крыму с плеткой и надувной женщиной , как матрас использовали )))))

А безалкогольное пиво как пиво ))) Молоток, Солар не унываешь по жизни )))

 
по usdjpy шорт отменяется на сегодня
 
tema077:
у нас на заправках дурдом очереди в 5 рядов, все заправится решили перед концом света)))
на днях показывали разговор с потомкамии майя...спросили - что если б в древности спросили о конце света ? ответ - отрубили бы голову ))) типа за смуту...ведь всего навсего начинаеся новый цикл в их понимании...
 
SEVER11:
по usdjpy шорт отменяется на сегодня

похоже все отменяется на сегодня,золотишко как в прорубь. 

Причина обращения: