FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 272

 
IDLER:

Уиски мое лекарство!
оооо шаришь !!! ну наливай ))))
Myth63
 
учится находить закономерности =) всё остальное это да... ДАР....
закономерности есть  в смене суток , времен года , изменения состояния воды от температуры .... а тут  толпа )))) 
 
solar:
оооо ...ну да ... конечно там вообще одни масоны (у аналитики) .... часть системы по разоблачению системы .... гм.... вы употребляете какие-то лекарства сейчас ?

Ты что не в курсе мирового заговора? Кукл снюхался с жидами и масонами и такое там творят, а некоторые товаристчи с нашего форума с ними со всеми йобчаются и приносят нам весточки. Серьезнее надо быть.
 
solar:
 закономерности есть  в смене суток , времен года , изменения состояния воды от температуры .... а тут  толпа ))))   



не соглашусь. везде есть закономерность просто она не так очевидна как приведённые примеры.

Вот тебе простой пример:

Есть программа ( была у меня ещё на 486) в которую ты просто загоняешь числа от -1М до 1М, таких чисел надо ввести по желанию от 10 до 10000. И не поверишь что она делает..... Рисует.

меньше чисел простые картинки больше более сложные. и угадай что на них получается на этих картинках.... Пейзажи. (горы, поля, города...) весит эта прога 1,3 МБ (дискетка) там только одни математические формулы.

ну дальше сделай выводы. 

 

понравилось высказывание ;))

" ... Все кто умнее, для человека (с его человеческой точки зрения) являются сопоставимо умными. Человек полагает, что ну может там в каких-то вопросах кто-то и умнее, но сопоставимо. А на самом деле оппонент может быть многократно умнее, но ума человека не хватит это осознать. Даже если кто-то будет в 5 раз, или в 100 умнее обычный человек не сможет себе этого должным образом представить. Такова особенность человеческого мышления. Чужую "умность" мы практически не различаем.

   Но вот в обратном направлении мы это делаем легко. ..." 

 
costy_:

понравилось высказывание ;))

" ... Все кто умнее, для человека (с его человеческой точки зрения) являются сопоставимо умными. Человек полагает, что ну может там в каких-то вопросах кто-то и умнее, но сопоставимо. А на самом деле оппонент может быть многократно умнее, но ума человека не хватит это осознать. Даже если кто-то будет в 5 раз, или в 100 умнее обычный человек не сможет себе этого должным образом представить. Такова особенность человеческого мышления. Чужую "умность" мы практически не различаем.

   Но вот в обратном направлении мы это делаем легко. ..." 

 


 
costy_:


не факт что хоть половина выпускников сможет работать по спец. (по уровню подготовки)

пример из истории... поступило 50 чел., выпустилось 20чел., бумбум 8чел. (для статистики:) фак.эл.сист.и сист.управл. направл.разраб.микроэлектрон.апар.) 


У меня сынок в Питере Политех закончил. Я эту херню пять лет созерцал. Специализация нано бла бла бла. Теорвер две лекции прочли и решили, что не надо. Я тетрадки позырил, им кванты читают. Я про ТФКП спросил. Удивленное моргание. Пятерка лучших техновузов Питера....
 

Попытка чиф запипсонить)

 

 
strangerr:

Попытка чиф запипсонить)

 


Упрямый ты, черт. Всю неделю уговариваю. А щас или развернет или отшпилькует.
 
strangerr:

Попытка чиф запипсонить)

 

Бакинский укреплятся будет по крайней мере в краткосроке. =) хотя мене уже везут ролы, сакэ, пиво и морских гребешков по корейски=)
 

Раз Вы такие любители жизненных историй (а форум все таки тематический - кодинг и финансы).

Вот Вам другая история  : есть специальность  - финансы .Поток человек 150  ,  из них человек 20-30 вообще не ходили , на 5 курсе пришли , все проплатили и так далее.... красный диплом , но не суть ... Как бы трудоустройство затем , так вот все кто вообще ни ходил  - имеют очень , очень  и  очень не маленькие руководящие должности  , в плоть до консультирования министерств экономики  .... в общем рулят  реально .  Вот такая вот  ерунда.

Причина обращения: