Помогите с Советником - страница 5

 
ametist444:

Привет!

Третий день не получатся реализовать простую задумку, помогите пожалуйста!

На этой странице  https://www.mql5.com/ru/articles/1490/page2#comments объясняют, как провести "Моделирование на разных тайм-фреймах тестируемого инструмента", но лично у меня ни как не получается как на картинке, и тестирование идет только в одном временном промежутке...а чтобы открыть в другом приходится останавливать тест советника и только тогда я могу поменять тайм-фрейм и снова только один.

Что же надо нажать и где, чтобы было как здесь 

Подскажите пожалуйста, подробно, что нажимать? 

Уд


а сюда то зачем это савать... : (  саздали бы свою тему
 
ametist444:

Постараюсь рассказать, похоже меня не понимают, а это означает только то, что я не могу доступным языком объяснить, а жаль...

В моей торговой системе использую Дневной Четырехчасовой и Часовой графики

 

Так вот на тестере хочется, используя историю, посмотреть какие бы я принимал решения, а для этого нужно видеть изменение цены одновременно в трех временных промежутках.... Как же быть или это невозможно? Потому как советник CheckModelling.mq4 (2.5 Kb) позволяет прогонять лишь в одном времени, ну а по окончании теста можно конечно и поменять время и прогнать еще, но мне нужно видеть все движение цены одновременно на трех графиках....как во время онлайн торговли.....


Я же  уже Вам отвечал, что - никак! Только по истории инструментов, открываете ТРИ графика тестируемого инструмента на Н1, Н4 и дневках на КАЖДЫЙ из них заряжаете используемые индикаторы, далее в тестере на Н1 запускаете экспа на тестирование с использованием показаний этих индикаторов с разных таймфреймов (как в учебнике с М15 и Н1),  далее уже при входе в рынок, выставлении тех или иных ордеров останавливаете паузой тест и запоминаете ВРЕМЯ входа/выхода в рынок, далее уже переключаясь последовательно на РАНЕЕ установленные вкладки ЭТОГО тестируемого инструмента отматываете на   соответствующий исторический период равный периоду останова (паузы) в тестере и ПРОВЕРЯЕТЕ сигналы от индикаторов на РАЗНЫХ таймфреймах, переключаясь на график с Н1,  Н4 и дневки, проверяя ПРАВИЛЬНОСТЬ работы экспа в тестере стратегий по сработке торговых критериев! Всё. Иначе - никак!
Причина обращения: