выставление скользящей МА на график

 

подскажите кто нить пожалуйста

MA=iMA(NULL,0,Period_MA,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

как сделать чтоб машка в советнике выставляла индикатор на графике(линию)

не пинайте строго, новичек


мне чтоб в ручную не выставлять МА на график

 их там куча индикаторов

помогите люди добрые

 в документациях и учебнике нет объяснений, на форуме искать жесть целая вечность пройдет

"Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4." профи проходят мимо(

 
gheka:

подскажите кто нить пожалуйста

MA=iMA(NULL,0,Period_MA,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);

как сделать чтоб машка в советнике выставляла индикатор на графике(линию)

не пинайте строго, новичек


мне чтоб в ручную не выставлять МА на график

 их там куча индикаторов

помогите люди добрые

 в документациях и учебнике нет объяснений, на форуме искать жесть целая вечность пройдет

"Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4." профи проходят мимо(


Ставите на график тестируемого инструмента в терминале  эту МА, с теми же параметрами, как в экспе, при этом сохраняя шаблон с таким же названием, как и Ваш эксперт.  Всё. При запуске на тестирование этого экспа, этот шаблон с Вашей МА (можно её параметры менять на те на каких экспа тестите) будет отображаться в режиме визуализации.

 
Roman.:

Ставите на график тестируемого инструмента в терминале  эту МА, с теми же параметрами, как в экспе, при этом сохраняя шаблон с таким же названием, как и Ваш эксперт.  Всё. При запуске на тестирование этого экспа, этот шаблон с Вашей МА (можно её параметры менять на те на каких экспа тестите) будет отображаться в режиме визуализации.



спасибо огромное
 

вот получилось шаблон сохранил спасибо

теперь хотя бы визуально с далека буду видеть когда откроются ещё 2464 ордера)

 
а шаблон к советнику можно как то прикрепить?
 
gheka:
а шаблон к советнику можно как то прикрепить?

Нет. Делаете имя одно и то же и всё. Не забывайте значения во внешних переменных индикаторов, используемых на этом шаблоне после пуска экспа на тестирование  в режиме визуализации делать РАВНЫМИ их значениям в этом экспе, чтобы отслеживать правильность сработки торговых критериев и всё остальное!
 
gheka:

вот получилось шаблон сохранил спасибо

теперь хотя бы визуально с далека буду видеть когда откроются ещё 2464 ордера)



:-)

Красивая картинко!

 Можно смело, подобные ТВОРЕНИЯ размещать в "А рисунок такой видели?"

Причина обращения: