недоработка программы MetaTrader 4 и MetaTrader 5 - ограничения в торговле советниками - страница 5

 
FAQ:
а .ех4 == исполняемый код, его выкладывать просто неприлично, но не наказуемо.

так вы поможете разобраться в ситуации взаимодействия советников или нет? брокер послал сюда на форум не дав никаких ответов, а здесь тоже не могут правильно разьяснить ситуацию. и как торговать тогда советниками, если такой результат? 

 
vladimir832004:

так вы поможете разобраться в ситуации взаимодействия советников или нет? брокер послал сюда на форум не дав никаких ответов, а здесь тоже не могут правильно разьяснить ситуацию. и как торговать тогда советниками, если такой результат? 



Использовать заточенные для реала советники, не используя декомпилы и прочие левые коды...

Про девочек с высокочастотным арбитражём с  "Охоты на Герчика" - как найду - выложу ролик.

 

Ну у вас есть 2 выхода - найти здесь кого то  кто возьмется бесплатно , и переправить ему код в личке, или пройти в  сервис Работа , и получить платные услуги. Но упаси вас бог упомянуть, или выложить декомпилят. 

ничего личного - просто правила такие. 

 
FAQ:

Ну у вас есть 2 выхода - найти здесь кого то  кто возьмется бесплатно , и переправить ему код в личке, или пройти в  сервис Работа , и получить платные услуги. Но упаси вас бог упомянуть, или выложить декомпилят. 

ничего личного - просто правила такие. 


мда...и кто ж возьмется за бесплатно такое делать....

да и платно что б сделать нужно понять что имено надо сделать, эт должно быть профессионалы своего дела... ну тогда там еще много вариантов торговли надо учесть...

я понимаю вы имели ввиду про написание советника нового либо изменение (корректировка, исправление ошибок) старого?

 
LeoV:
Думаю, что здесь никто не вкурил то, что вы написали ))))

Что тут вкуривать ? Человек просил, что бы терминал отслеживал и не отправлял лишние запросы на сервер. Впринципе логично.
 
vladimir832004мда...и кто ж возьмется за бесплатно такое делать....
  Ну тогда вам прямая дорога в  Работу , там спецы найдутся, еще устанете отбиваться от предложений. Выбирайте внимательно. Скорее всего это будет написание нового советника по мотивам того, что вы уже имеете. Лично я бы сделал так.
   
 
FAQ:
  Ну тогда вам прямая дорога в  Работу , там спецы найдутся, еще устанете отбиваться от предложений. Выбирайте внимательно. Скорее всего это будет написание нового советника по мотивам того, что вы уже имеете. Лично я бы сделал так.
   


ну хорошо, допустим так, а гарантии того, что после этого он не будет делать столько обращений на сервер? например при работе мной с 30-тью валютными парами....

может проще доработать программу и исправить ошибки, так многим станет легче. зачем все усложнять. программа она на то и создается что бы облегчить работу человека а не облегчить работу программы.

 
vladimir832004:


ну хорошо, допустим так, а гарантии того, что после этого он не будет делать столько обращений на сервер? например при работе мной с 30-тью валютными парами....

может проще доработать программу и исправить ошибки, так многим станет легче. зачем все усложнять. 

1-ое: у каждого программиста есть свои структурные наработки;

2-ое: легче писать своё, чем разбираться в корявом чужом. 

 
vladimir832004:


ну хорошо, допустим так, а гарантии того, что после этого он не будет делать столько обращений на сервер? например при работе мной с 30-тью валютными парами....

может проще доработать программу и исправить ошибки, так многим станет легче. зачем все усложнять. программа она на то и создается что бы облегчить работу человека а не облегчить работу программы.

 


Ну можно и новый написать, можно добавить все уровни проверки ( хотя бы добавить - не лезь - нет денег). А так програ этого не видит и лезет ( уже обращений будет меньше....) ) 

 
TarasBY:

1-ое: у каждого программиста есть свои структурные наработки;

2-ое: легче писать своё, чем разбираться в корявом чужом. 


в корявом чужом, эт вы имели ввиду что метатрейдер криво написана
Причина обращения: