недоработка программы MetaTrader 4 и MetaTrader 5 - ограничения в торговле советниками - страница 4

 
vladimir832004:

может тогда выложить одного из советников для ясности. я то в этом не разбираюсь. залазил в ошибки, пытался разобраться, отнють. надо программирование изучать.

Я говорил не о советниках, а о моем совете:) 

Насчет программирования - согласен, да и идея об обработке ошибок тоже здравая(!) . 

 
vladimir832004:

может тогда выложить одного из советников для ясности. я то в этом не разбираюсь. залазил в ошибки, пытался разобраться, отнють. надо программирование изучать.

Удаляйте сами,- здесь декомпилы обсуждать не принято - западло. Может - кто-то из местных сделал, а Вы его заработка лишаете:(
 
tara:

Удаляйте сами,- здесь декомпилы обсуждать не принято - западло. Может - кто-то из местных сделал, а Вы его заработка лишаете:(

причем тут это. вопрос стоит в ограничения подхода советников к программе.
 
vladimir832004:

причем тут это. вопрос стоит в ограничения подхода советников к программе.


Рекомендую просто внимательно прочитать и ВСЕ понять: https://book.mql4.com/ru/

ЗЫ: Страшная тайна: советник и есть программа. 

 
tara:


Рекомендую просто внимательно прочитать и ВСЕ понять: https://book.mql4.com/ru/

ЗЫ: Страшная тайна: советник и есть программа. 


ну значит работает с ограничениями.

допустим я хочу советником перехватывать котировки и баланс внутри компьютера, не выходя в сеть. 

 

Уважаемый, на этом форуме декомпилированные коды под запретом, а все кто их выкладывает - подлежат анафеме.

Вам первое и единственное предупреждение, повтор == вечный бан. 

 
ок
FAQ:

Уважаемый, на этом форуме  под запретом, а все кто их выкладывает - подлежат анафеме.

Вам первое и единственное предупреждение, повтор = вечный бан. 

я просто не знаю что такое декомпилированные коды
 
vladimir832004:
окя просто не знаю что такое декомпилированные коды


  Код взломанный при помощи декомпилятора.

 99% - вы не имеете прав на него, или ... в общем спионерили. 

 
FAQ:


  Код взломанный при помощи декомпилятора.

 99% - вы не имеете прав на него, или ... в общем спионерили. 

А .ex4 это не  декомпилированный код?

так вы поможете разобраться в ситуации взаимодействия советников или нет? брокер послал сюда на форум не дав никаких ответов, а здесь тоже не могут правильно разьяснить ситуацию. и как торговать тогда советниками, если такой результат? 

 
а .ех4 == исполняемый код, его выкладывать просто неприлично, но не наказуемо.
Причина обращения: