недоработка программы MetaTrader 4 и MetaTrader 5 - ограничения в торговле советниками - страница 3

 
BARS:

На сервер идут запросы - Покупаю - Продаю - меняю стоп., тейк и т.п. В Вашем же коде - как сами выразились идут именно запросы по 10 валютным парам (10к в сутки), движения стопов - тейков... и программа даже не причём. Сервер в любом случае не обойти.

можно обойти в данной ситуации если симулировать модификацию ордера в компьютере, до наступления ее предела, только после этого модифицировать в реале.
 
vladimir832004:

хорошо, например так, допустим, а мочему тогда столько обращений на сервер? как сообщили за день около 100 операций в минуту доходило. а у меня в эксперте и в журналах (т.е. в логах)я этого не увидел. могу для наглядности отослать логи за этот день для анализа. сама компания не ручилась за работу программы, и сослалась на этот сайт. как быть? как нам решить данную проблемму? предлагаю проанализировать данную ситуацию.

Их не увидеть в логе можно только при очень плохом зрении. Десятки попыток что-то сделать на сервере в минуту при торговле на H4. Совсем советник не готов работать на одной валютной паре, а Вы его на заведомую гибель на 30 пар отправили:(

ЗЫ: название ветки изменили-бы,- причем тут недоработки MT4 и какое вообще отношение к теме имеет MT5? 

 
sergeev:
это глупость. советник не обращается за этим на сервер.  Это само приходит в терминал.


и еще один контрольный лог за 10 часов. в данный момент уже ручное подтверждение советника.
Файлы:
20121128_1.zip  659 kb
 
tara:

Их не увидеть в логе можно только при очень плохом зрении. Десятки попыток что-то сделать на сервере в минуту при торговле на H4. Совсем советник не готов работать на одной валютной паре, а Вы его на заведомую гибель на 30 пар отправили:(

ЗЫ: название ветки изменили-бы,- причем тут недоработки MT4 и какое вообще отношение к теме имеет MT5? 


т.е. хотите сказать что советник работает на н4 как на минутном?

да он даже при включении компа и открытых 30 ти пар 30 запросов инициализации уже посылает на сервер. 

 
tara:

Их не увидеть в логе можно только при очень плохом зрении. Десятки попыток что-то сделать на сервере в минуту при торговле на H4. Совсем советник не готов работать на одной валютной паре, а Вы его на заведомую гибель на 30 пар отправили:(

ЗЫ: название ветки изменили-бы,- причем тут недоработки MT4 и какое вообще отношение к теме имеет MT5? 


и операции обращения идут на сервер те, которые вполне могут идти на прогу, не загружая сервер.
 
tara:

Их не увидеть в логе можно только при очень плохом зрении. Десятки попыток что-то сделать на сервере в минуту при торговле на H4. Совсем советник не готов работать на одной валютной паре, а Вы его на заведомую гибель на 30 пар отправили:(

ЗЫ: название ветки изменили-бы,- причем тут недоработки MT4 и какое вообще отношение к теме имеет MT5? 


а проще гляньте пару логов, выложенных мной ранее. 

он даже чтоб просмотреть мой баланс, когда его не хватает для операции, обращается на сервер, вместо того, что бы увидеть эту цифру на программе, так зачем зря выходить на сервер, если эти цыфры есть на экране программы, можно и миновать сервер. 

 
solar:

После прочтения логов,  рыдал как ребенок.  Я так понял Вы так достали сервер ДЦ  , что они уже под конец стали Вам дисконект делать просто. ))))


вот вот... а что терь делать незнаю. что б дале пользоваться роботами, исключая столь частое обращение.
 
vladimir832004:

вот вот... а что терь делать незнаю. что б дале пользоваться роботами, исключая столь частое обращение.

failed [Not enough money] - разбирайтесь
 
vladimir832004:

вот вот... а что терь делать незнаю. что б дале пользоваться роботами, исключая столь частое обращение.

Вам нельзя помочь иначе, как советом, не видя ничего, кроме лога. Мой совет: Попробуйте разобраться, почему советник хочет купить(продать), не имея для этого денег, но делая это с завидным упорством:( 

Сосчитайте количество сообщений об ошибке 134 в пиковую минуту.  

 
tara:

Вам нельзя помочь иначе, как советом, не видя ничего, кроме лога. Мой совет: Попробуйте разобраться, почему советник хочет купить(продать), не имея для этого денег, но делая это с завидным упорством:( 

Сосчитайте количество сообщений об ошибке 134 в пиковую минуту.  


может тогда выложить одного из советников для ясности. я то в этом не разбираюсь. залазил в ошибки, пытался разобраться, отнють. надо программирование изучать.

/*Удалил декомпил, мой комментарий по этому поводу - на следующей странице FAQ */ 

Файлы:
Причина обращения: