недоработка программы MetaTrader 4 и MetaTrader 5 - ограничения в торговле советниками - страница 2

 
Я примерно знаю куда огибать нужно, но тоже не знаю как это сделать - на счета брокера с кодами доступа, шоб сразу снять все бабки в качестве прибыли ))))
 
LeoV:
Я примерно знаю куда огибать нужно, но тоже не знаю как это сделать - на счета брокера с кодами доступа, шоб сразу снять все бабки в качестве прибыли ))))

К вопросу огибания/иль НАгибания :-) брокера там темы есть, типа опционного высокочастотного арбитража, якобы без проигрышного при установке мощных кампов и кабелей в шаговой доступности (в зоне прямой видимости) брокера (так видимо его нагибание более качественное происходит :-)). Ну и всё... И работать на грани фола, к вопросу не превышения максимального кол-ва  запросов к нему для выполнений им  тех или иных действий...)   Девочка озвучивала в одной из "Охот на Герчика", могу глянуть, в какой именно, но нужно время... искать если этот выпуск.

 
Roman.: типа опционного высокочастотного арбитража
Эту штуку я знаю, но думаю чел не капнул так глубоко. Он писал про огибание, а не нагибание )))) но адрес куда нужно обогнуть дать забыл )))
 
LeoV:
Эту штуку я знаю, но думаю чел не капнул так глубоко. Он писал про огибание, а не нагибание ))))


Я, видимо, с танчиков он-лайн  уже переношу подходы...:-)  Раскачиваю Францию, уже докачал светляка до 5-го уровня!

Сначала на нём арты "огибаю",  затем уже "нагибаю"... :-)

Качаю дальше!

Как слышно? Приём, приём! Чё-то - гермак барахлит... :-)

 
LeoV:
... но адрес куда нужно обогнуть дать забыл )))


От это, то самое и оно! :-)  Всё как - то общЁ выходит... :-)

 
Roman.: От это, то самое и оно! :-)  Всё как - то общЁ выходит... :-)



Угу, огибайте "на деревню к дедушке"....))))
 
LeoV:
С удовольствием можно обогнуть сервер брокера, только нужно знать точный адрес куда именно огибать.

вот адреса то и нет. место, куда нужно обогнуть, это компьютер с программой метатрейдер, где оседают все котировки и данные валют.
 
Roman.:

От это, то самое и оно! :-)  Всё как - то общЁ выходит... :-)



адрес - это сам компютер, прога метатрейдер, где оседают данные валютных пар, либо должны оседать. т.е перехватывать данные котировок до их появления на экране метатрейдера
 
Roman.:

К вопросу огибания/иль НАгибания :-) брокера там темы есть, типа опционного высокочастотного арбитража, якобы без проигрышного при установке мощных кампов и кабелей в шаговой доступности (в зоне прямой видимости) брокера (так видимо его нагибание более качественное происходит :-)). Ну и всё... И работать на грани фола, к вопросу не превышения максимального кол-ва  запросов к нему для выполнений им  тех или иных действий...)   Девочка озвучивала в одной из "Охот на Герчика", могу глянуть, в какой именно, но нужно время... искать если этот выпуск.



очень интересно! а можно по подробней))))?
 
sergeev:
это глупость. советник не обращается за этим на сервер.  Это само приходит в терминал.


хорошо, например так, допустим, а мочему тогда столько обращений на сервер? как сообщили за день около 100 операций в минуту доходило. а у меня в эксперте и в журналах (т.е. в логах)я этого не увидел. могу для наглядности отослать логи за этот день для анализа. сама компания не ручилась за работу программы, и сослалась на этот сайт. как быть? как нам решить данную проблемму? предлагаю проанализировать данную ситуацию.
Файлы:
Причина обращения: