архив котировок

 
Приветствую всех, нужен архив котировок (минутных) по евре и фунту с начала прошлого месяца по сей день. Нашел множество ресурсов, но нужен именно со временем сервера GMT+1
 
Konsens:
Приветствую всех, нужен архив котировок (минутных) по евре и фунту с начала прошлого месяца по сей день. Нашел множество ресурсов, но нужен именно со временем сервера GMT+1
Время можно самому изменить в редакторе котировок.
 
Хотелось бы конечно без редактора.
При редактировании изменяются сами котировки ? Так нужно и время исходного архива знать... В моем случае лучше GMT+1
 
Konsens:
Хотелось бы конечно без редактора.
При редактировании изменяются сами котировки ? Так нужно и время исходного архива знать... В моем случае лучше GMT+1
Не меняются, конечно. Делается автоматически. Каждый бар править не надо.
 
Zhunko:
Не меняются, конечно. Делается автоматически. Каждый бар править не надо.


Если импортируем в терминал со временем сервера отличным от GMT+1, и редактируем при импорте сдвиг времени в сторону GMT+1, то при экспорте котировок - котировки будут уже GMT+1 ?
 
Мне нужно в готовом виде:либо скачать котировки GMT+1, либо на выходе получить (при экспорте), у меня есть но до 2011 г.
 
Кто в курсе - что за ошибка (при тестировании на 1D)???     TestGenerator: deficient data 'EURUSD1440' (36 rate records)
 
Подскажите, при загрузке истории котировок (F2) с серверов MetaQuotes вся имеющаяся история от своего брокера заменяется на историю MQ? Или какой-то фрагмент остаётся без изменений? Какую из этих историй используют индикаторы и эксперты?

И ещё, если я правильно понимаю, при обновлении графика (ПКМ - Обновить) снова загружается "своя" история?

P.s. уже задавал подобный вопрос, но через некоторое время его в этой теме не обнаружил, с чем это может быть связано?
 
Awwl:
Подскажите, при загрузке истории котировок (F2) с серверов MetaQuotes вся имеющаяся история от своего брокера заменяется на историю MQ? Или какой-то фрагмент остаётся без изменений? Какую из этих историй используют индикаторы и эксперты?

И ещё, если я правильно понимаю, при обновлении графика (ПКМ - Обновить) снова загружается "своя" история?

P.s. уже задавал подобный вопрос, но через некоторое время его в этой теме не обнаружил, с чем это может быть связано?

Когда-то в поддержке Альпари мне сказали, что при подкачке через сервис "Архив котировок" (по F2) истории от сервера, на котором открыт счёт, остаётся последних 3 недели на момент подкачки. Вся остальная история заменяется на подкаченную. Именно эту историю и пользуют индикаторы и советники.

Обновление истории (по "Обновить") происходит только, если есть дырка от последнего файла в истории и текущим баром на этом инструменте. Хотя "железно" утвержать не берусь.

Причина обращения: