Обсуждение решения НКЦБФР (Украина)

 

Собственно новость состоит в том, что "Нацкомиссия заблокировала FOREX MMCIS", о чем подробней можно прочитать по ссылке.

 

Лично меня достала навязчивая реклама от этой компании. Она везде - в интернете, на телеканалах!

Я отношусь к деятельности компании с большим подозрением и крайне негативно по следующим причинам. Уже давно. Хотя компании всего несколько лет, по крайней мере, когда я узнал о ней.

Во первых это довольно молодая компания, но настолько агрессивной рекламы я еще не видел. Сам коллектив и руководство также довольно молодые и, думаю, посредственные люди (видел у них же на сайте, потом по моему убрали, трудовую деятельность сотрудников, бухгалтера, директора - всем около 21-25 лет, закончили обычные вузы), но зато с большими связями, возможно и в нынешнем правительстве. Что позволило им получить лицензию по работе на бирже с ценными бумагами  в Украине. Не удивлюсь, если со временем компании все сойдет с рук и скажут, что мол: недоумение. Как врочем и все у нас делается.

О масштабе деятельности можно судить хотя бы по количеству рекламы. Но не скрою, что реклама у них очень даже качественная! Но сколько они тратят на рекламу, это тоже удивительно...  

Много о себе врут: указывают несоответствующие данные о зарубезных компаньонах, судя по отзывам в интеренете. Данные появляются и быстро исчезают (видимо после разборок). Но это не мешает дальнейшей "успешной" с наполеновской масштабом деятельности. Обещают немерено. Запросы офигительные (минимальная сума в доверительное управление, если не забыл, от 50000-120000 тис. грн.). В поддержку видел их рекламные ролики таких известных лиц как Тина Кароль, Ольга Сумская, того, что ведет программу на майдане, др. Но быстро также исчезла.

А тут вот новость....  Интересно ваше мнение по этому поводу.

Если такое здесь можно. Заранее оговорюсь, обсуждаем не компанию, а официальную новость в передовом украинском новостном издании....

 
peco:

Если такое здесь можно. Заранее оговорюсь, обсуждаем не компанию, а официальную новость в передовом украинском новостном издании....


Такое здесь как раз не можна. И сколько новость не обсуждай - она о компании )) Ща придут лесники и снесут ветку.
 

новость вообще не имеет отношения к форексу.

peco, вы что, купили акции и не знаете куда теперь их деть?

МММ

 
sergeev:

новость вообще не имеет отношения к форексу.

peco, вы что, купили акции и не знаете куда теперь их деть?

МММ

Так и я о чем же: FOREX MMCIS не имеет отношения к форексу!

Акций не купил.)))

 
sergeev:

новость вообще не имеет отношения к форексу.


вы правы, внес поправку
 
peco:

вы правы, внес поправку


Это форум программистов на мкл4. Если решение решения НКЦБФР (Украина) написано на этом языке или оформлено как торговые операции ордерами - можно обсудить, если нет - в топку....   Все  ИМХО, естественно. 

Причина обращения: