Стратегия Цикличность

 
Данная стратегия разработанная мною в основе которой лежит уровни.Благодаря этой стратегии я без особого анализа работаю на текущей цене ,а сейчас работаю на реальном счёте без минусов .Желающие узнать про мою стратегию пишите обязательно поделюсь.
 
Ни проще ли было бы сразу рассказать тут, мол, вот стратегия для всех желающих. Покупаем/продаём/переворачиваемся вот тут потому что... Или Вы свою торговую систему  задумали продать?
 
dimon1982:
Данная стратегия разработанная мною в основе которой лежит уровни.Благодаря этой стратегии я без особого анализа работаю на текущей цене ,а сейчас работаю на реальном счёте без минусов .Желающие узнать про мою стратегию пишите обязательно поделюсь.
Начало красивое.Еще б картинки и отчеты - то вообще бы.
 
dimon1982:
Данная стратегия разработанная мною в основе которой лежит уровни.Благодаря этой стратегии я без особого анализа работаю на текущей цене ,а сейчас работаю на реальном счёте без минусов .Желающие узнать про мою стратегию пишите обязательно поделюсь.

А здесь почему не хотите поделиться? Глянем, посидим, оценим... Глядишь, и присоветуем чего-нить дельного.

Вообще-то, коль уж вы открыли тему на форуме, то предполагается открытое описание и дальнейшее обсуждение! Иначе получается типа,  - "вот знаю, да не скажу! Ну так и быть - пишите в личку..." 

 

Тогда зачем тему открывать? Проще надо быть,  креативнее, и "люди к вам потянуться"!  

 
dimon1982:
Данная стратегия разработанная мною в основе которой лежит уровни.Благодаря этой стратегии я без особого анализа работаю на текущей цене ,а сейчас работаю на реальном счёте без минусов .Желающие узнать про мою стратегию пишите обязательно поделюсь.

Казнить нельзя помиловать.

Дайте определение уровня, и что такое "работаю на текущей цене" ?

 
dimon1982:
Данная стратегия разработанная мною в основе которой лежит уровни.Благодаря этой стратегии я без особого анализа работаю на текущей цене ,а сейчас работаю на реальном счёте без минусов .Желающие узнать про мою стратегию пишите обязательно поделюсь.

Желающие ужо тут. Где стратегия-то?
 
в очередь, сукины дети (с)
 
тренер, однако
 

ну что!? попробуем без него! :) коль тему завели надо же пофлудить!     

  

я лично считаю что нужно день разбить на три свечи по 8 часов! для этого я щас загружу терминал мт5.  поехали! 

 

 

 

так вот! судя по свече нам пора вверх сбегать! снизу тиковые объёмы которые опять говорят нам о том что днём пипец происходит а ночью пипец не происходит! ща дальше буду думать если чего намекайте! а то одному не справиться! хотя я считаю что это бред от автора ветки!  

 
короче хрень КАКАшка  бросил это дело!  
Причина обращения: