Помогите! Необходимо записать значения массива в строку.

 

Доброго времени суток всем. Столкнулся с такой проблемой.

Далее следует мой код, где я пытаюсь по очереди записать в строку значения из массива FiDobSeriya в строку ResultFiDob  и далее распечатать их в файл. 

for(i = 0; i <= FiMassSize; i ++)
     ResultFiDob = ResultFiDob + FiDobSeriya[FiMassSize] + ", ";
   int handle=FileOpen("DobStatistica.txt",FILE_CSV|FILE_WRITE,'\t');
   if(handle<1) return;
   FileWrite(handle, ResultFiDob);
   FileClose(handle);

 Проблема вот в чем : если напрямую проверить какой-то элемент массива, путем того же "Print", оно показывается, что есть в массиве не нули, а различные целочисленные значения, это проверено. Но вот после выполнения моего кода в файл почему-то записывается такая строка "0,0,0,0,0,0,0,0". Что я делаю не так? Нужно как-то преобразовывать элементы массива? Помогите пожалуйста, кто сталкивался и знает?

 
FiDobSeriya[FiMassSize]

FiDobSeriya[i]
 
Елки ж ты палки. А я голову бью, проверяю предыдущий код, проверил все, что можно, а тут такая глупость, которую я в упор не видел. Стыдно, ужас как стыдно. Спасибо!
 
Stingerrr:

Доброго времени суток всем. Столкнулся с такой проблемой.

Далее следует мой код, где я пытаюсь по очереди записать в строку значения из массива FiDobSeriya в строку ResultFiDob  и далее распечатать их в файл. 

 Проблема вот в чем : если напрямую проверить какой-то элемент массива, путем того же "Print", оно показывается, что есть в массиве не нули, а различные целочисленные значения, это проверено. Но вот после выполнения моего кода в файл почему-то записывается такая строка "0,0,0,0,0,0,0,0". Что я делаю не так? Нужно как-то преобразовывать элементы массива? Помогите пожалуйста, кто сталкивался и знает?

Есть ещё одна "заноза": 

for(i = 0; i < FiMassSize; i ++)

 "=" не нужно.

 
TarasBY:

Есть ещё одна "заноза": 

 "=" не нужно.


не факт,

вы всего кода не видите. и не видите как заполняется массив.

возможно он заполняется также при <=

 
sergeev:

не факт,

вы всего кода не видите. и не видите как заполняется массив.

возможно он заполняется также при <=

Я исхожу из факта, что элементов в одномерном массиве НЕ может быть больше, чем его размер - 1. Или Вам известны такие случаи? А предположение, что FiMassSize = ArraySize (Array) - 1, считаю ОЧЕНЬ маловероятным, хотя - "ЧАВО В ЖИЗНИ НИ БЫВАИТ..." :)))
 
TarasBY:
Я исхожу из факта, что элементов в одномерном массиве НЕ может быть больше, чем его размер - 1. Или Вам известны такие случаи? А предположение, что FiMassSize = ArraySize (Array) - 1, считаю ОЧЕНЬ маловероятным, хотя - "ЧАВО В ЖИЗНИ НИ БЫВАИТ..." :)))

Если бы да кабы во рту выросли грибы.
Причина обращения: