помощь чайнику ))

 
помогите пожалуйста найти программу которая помогла   переносить стопа в без убыток. а то я уже весь на нервах вечно сбегаю с работы  и сломя голову бегу, что бы это сделать. нервы уже начали сдавать . Спасибо заранее за помощь  
 
pavel19:
помогите пожалуйста найти программу которая помогла   переносить стопа в без убыток. а то я уже весь на нервах вечно сбегаю с работы  и сломя голову бегу, что бы это сделать. нервы уже начали сдавать . Спасибо заранее за помощь  

Можно взять здесь

extern int    BreakEven                = 30;               // Уровень, на котором срабатывает БезУбыток до размера в ProfitMIN (работает сам по себе)

на каком уровне цены от цены открытия ордера SL будет передвинут на  

extern int   ProfitMIN_Pips      = 0;              // Минимальный профит в пп.

 такой уровень (вес размеры как для 4-рёх знаков).

 
pavel19:
помогите пожалуйста найти программу которая помогла   переносить стопа в без убыток. а то я уже весь на нервах вечно сбегаю с работы  и сломя голову бегу, что бы это сделать. нервы уже начали сдавать . Спасибо заранее за помощь  
Скачайте здесь.
 
А что стандартный "троллинг" стоп уже не работает в МТ?
 
fozi:
А что стандартный "троллинг" стоп уже не работает в МТ?
А терминал уже даже таким занимается??? :)))
 
TarasBY:
А терминал уже даже таким занимается??? :)))
Да постоянно под видом полезной информации письма шлёт от ДЦ.)
 
)))
 
khorosh:
Скачайте здесь.

pavel19:
помогите пожалуйста найти программу которая помогла   переносить стопа в без убыток. а то я уже весь на нервах вечно сбегаю с работы  и сломя голову бегу, что бы это сделать. нервы уже начали сдавать . Спасибо заранее за помощь  

pavel19:
помогите пожалуйста найти программу которая помогла   переносить стопа в без убыток. а то я уже весь на нервах вечно сбегаю с работы  и сломя голову бегу, что бы это сделать. нервы уже начали сдавать . Спасибо заранее за помощь  
А зачем нужна программа, которая рано или поздно  подведёт под монастырь. Можно просто взять компьютерный калькулятор и вычислить пипсы между крайними ордерами, добавить дельно на профит вот вам и безубыток. Кроме того, в каждом MT есть троль им вполне можно пользоваться.
pavel19:
помогите пожалуйста найти программу которая помогла   переносить стопа в без убыток. а то я уже весь на нервах вечно сбегаю с работы  и сломя голову бегу, что бы это сделать. нервы уже начали сдавать . Спасибо заранее за помощь  
 

sgorckovencko:
Всем доброго времени суток!Извиняюсь,что не в тему но. Подскажите чайнику,что нужно сделать, чтобы нормализовать советник,работающий на 4х знаках ,на пятизнак?к примеру вот этот:

Очень надо!В учебнике толком ни чего не нашел...Или дайте ссылку где все подробно описано.Плиз!Или кто знает как,просто измените код,чтобы работал на 5-знаках,буду очень благодарен!!!  А критерии торговли и индюки я сам поменяю:) 


Не увидел подводных камней, просто увеличь стоп и тейк в 10 раз. Правда, у тебя там есть индикатор с неизвестными параметрами, следи за ним сам.
 

доброго времени суток всем !!!

подскажите плиз в чем причина

дело в том что кагда рисую трендовые линии и тд то немогу нарисовать вторую линию тоесть первую нарисовал вторую начинаю рисовать исчезает первая

и также с рисованием фигур и тд

терминал mt4 win7

спасибо зарание!!!!!

 
evilcoolfirst:

доброго времени суток всем !!!

подскажите плиз в чем причина

дело в том что кагда рисую трендовые линии и тд то немогу нарисовать вторую линию тоесть первую нарисовал вторую начинаю рисовать исчезает первая

и также с рисованием фигур и тд

терминал mt4 win7

спасибо зарание!!!!!


Имя объекта не пробовали менять
Причина обращения: