TimeCurrent() илм CurTime() не пойму не эмулируют время

 
 
 
void start()
 
{
 
   Comment( TimeToStr( TimeCurrent() ) +" "+ TimeToStr(CurTime()) );
 
}




Добрый лень!

пишу индикатор! наткнулся на то функции TimeCurrent() и CurTime() не эмулируются
показывают время последнего бара



Замечание: при тестировании последнее известное время сервера моделируется.

пытаюсь понять причину не понимаю!
при тестировании в визуальном тестере у меня не показывает время из истории , тестил я с 1999 года ,

просто постоянно висит текущее время 2006 12 20

вероятно что у меня не так но не пойму что

билд 200 от 24.11.2006 билд 200 от 17.11.2006 аналогично

 
localTime() в ТЕСТЕРЕ

Правда, не до конца уверен, что понял вопрос.
 

Индикатор, который Вы вешаете на график визуализации ничего не знает о том, что его тестируют. Попробуйте убрать этот индикатор с графика, тогда комменты, выдаваемые индикатором, вызываемым тестируемым экспертом, не будут забиваться.

 

stringo

Дело не в индикаторе а втом что написано разработчиками в документации по указанным функциям

Замечание: при тестировании последнее известное время сервера моделируется.


у меня условие не выполняется пока я полагаю что что то не так делаю
ЛЮБОЙ ИНДИКАТОР НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО О ВИЗУАЛИЗАЦИИ
просто поставьте с свой любой эксперт
строку и прогоните по визуализации
Comment( TimeToStr( TimeCurrent() ) +" "+ TimeToStr(CurTime()) );


Rosh но в документации написано что функция эмулируется при тестировании


LocalTime() возвращает просто время моего компа , мне надо текущее время которое возвращает СЕРВЕР ДЦ!

индикатор прекрасно работает сам по себе но в визуализации не работает

не рабоает по причине что TimeCurrent() не эмулирует время в визуальном тестировании



datetime TimeLocal( )
Возвращает локальное компьютерное время в виде количества секунд, прошедших после 00:00 1 января 1970 года.
Замечание: при тестировании локальное время моделируется и совпадает с моделированным последним известным временем сервера.
Пример:

 
Давайте по шагам.

1. Вставьте вывод вышеуказанного коммента в Вашего эксперта. Из индикатора уберите вывод комментов. Запустите эксперта на тестирование в режиме визуализации. Комментарии выводятся правильно - в полном соответствии с замечанием про последнее известное время сервера при тестировании.

2. Уберите вывод комментариев из эксперта и вставьте этот вывод обратно в индикатор. Удалите шаблон, применяемый для тестирования Вашего эксперта. Это принципиальный момент, так как на шаблоне не должно быть никаких комментов и не должно быть никаких индикаторов, выводящих комменты.
Запустите эксперта на тестирование в режиме визуализации. Комментарии опять же выводятся правильно.

3. Если Вас не убедил 2-й шаг, то вместо коммента вставьте точно такой же принт. И после прогона поанализируйте лог тестера.
 
stringo писал (а):
Давайте по шагам.

1. Вставьте вывод вышеуказанного коммента в Вашего эксперта. Из индикатора уберите вывод комментов. Запустите эксперта на тестирование в режиме визуализации. Комментарии выводятся правильно - в полном соответствии с замечанием про последнее известное время сервера при тестировании.

2. Уберите вывод комментариев из эксперта и вставьте этот вывод обратно в индикатор. Удалите шаблон, применяемый для тестирования Вашего эксперта. Это принципиальный момент, так как на шаблоне не должно быть никаких комментов и не должно быть никаких индикаторов, выводящих комменты.
Запустите эксперта на тестирование в режиме визуализации. Комментарии опять же выводятся правильно.

3. Если Вас не убедил 2-й шаг, то вместо коммента вставьте точно такой же принт. И после прогона поанализируйте лог тестера.

Вставленный код работает в эксперте!
я грешным делом подумал что и в эксперте не будет работать
т е в эксперте выполняется условие
Замечание: при тестировании последнее известное время сервера моделируется.


но в индикаторе ПРИ ВИЗУАЛИЗАЦИИ не работает!

наверно это не работает именно в индикаторе! в режиме визуализации
я просто хотел посмотреть поведение индикатора в режиме визуализации
 

Повторяю. Запустите эксперта тестировать на чистом шаблоне (или без него). Чтобы не было на графике индикаторов и не было лишнего вывода в строку комментариев.

 
stringo писал (а):

Повторяю. Запустите эксперта тестировать на чистом шаблоне (или без него). Чтобы не было на графике индикаторов и не было лишнего вывода в строку комментариев.


я ответил что если в эксперте функция работает!


Вставленный код работает в эксперте!
я грешным делом подумал что и в эксперте не будет работать
т е в эксперте выполняется условие
Замечание: при тестировании последнее известное время сервера моделируется.


а если в индикаторе не работает - в режиме визуализации
 

И в индикаторе, который вызывается из тестируемого эксперта, тоже работает!

 
те если по iCustom
спасибо попробую
 
YuraZ писал (а):
те если по iCustom
спасибо попробую

Именно это я и пытаюсь втолковать
Причина обращения: