Как удалённо сменить настройки советника?

 

Привет всем!

Сов работает дома на компе, но надо сменить настройки, с собой есть КПК . Как это организовать подскажите? 

 
TEXX:

Привет всем!

Сов работает дома на компе, но надо сменить настройки, с собой есть КПК . Как это организовать подскажите? 

Используй удобную программку TeamViewer, у меня везде установлена: дома, на работе, на даче.
 
SEVER11:
Используй удобную программку TeamViewer, у меня везде установлена: дома, на работе, на даче.

Спасибо, буду смотреть.
 
SEVER11:
Используй удобную программку TeamViewer, у меня везде установлена: дома, на работе, на даче.

Подтверждаю. Зачетная прога.
 

Вопрос, она сразу должна быть установлена и на компе и на КПК или как?

Т.к. для Windows Mobile у них вроде версии нет.... 

 

Сергей,, не в обиду, ладно. Если работаете с маленькой суммой денег, лучше вообще не работайте, всё равно ничего не заработаете. А если с хорошей суммой - лучше купить себе ноутбук или на крайний случай (если денег жалко и если тяжело таскать) нетбук. Если там нет 3g модема, то соединяете его через телефон или ваш КПК по WiFi или Bluetooth с мобильной сетью. Сейчас нетбук можно тысяч за 10 рублей купить. 

Да, немного неудобно с собой нетбук таскать, а что делать? Ну не "гвозьдём" же ковыряться в КПК, это же не серьёзно для трейдера.

 

 
Подключение к удаленному рабочему столу(встроенно в Windows) но нужен статический ip адрес
 
DmitriyN:

Сергей,, не в обиду, ладно. Если работаете с маленькой суммой денег, лучше вообще не работайте, всё равно ничего не заработаете. А если с хорошей суммой - лучше купить себе ноутбук или на крайний случай (если денег жалко и если тяжело таскать) нетбук. Если там нет 3g модема, то соединяете его через телефон или ваш КПК по WiFi или Bluetooth с мобильной сетью. Сейчас нетбук можно тысяч за 10 рублей купить. 

Да, немного неудобно с собой нетбук таскать, а что делать? Ну не "гвозьдём" же ковыряться в КПК, это же не серьёзно для трейдера.

 


Бук есть, но  из-за службы безопасности нет возможности брать его на работу, с КПК всё намного проще.

Ладно, будем думать дальше.... 

 

как вариант

ЗЫ: ещё можно(через костыли) вшить в код функцию чтения переменных из файла, а сам файл с настройками при необходимости отправлять письмом на рабочей станции использовать the Bat или т.п. которая сохраняет письмо куда надо, откуда кто надо читает что надо )

 
TEXX:


Бук есть, но  из-за службы безопасности нет возможности брать его на работу, с КПК всё намного проще.

Ладно, будем думать дальше.... 

Тогда проще терминалы запускать на VPS (15-30 $\месяц) и работать через удалённый рабочий стол.
 
Что может быть проще? Посылать команды в комментах отложек.
Причина обращения: