Требуется Дилер - страница 5

 

Во, мне нравится :) -- http://www.quantfinancejobs.com/jobs/job.aspx?JobID=13492

Джуниор на 80-160k$ в год. Дайте Phd кто-нить )))

 
TheXpert:

Джуниор на 80-160k$ в год. Дайте Phd кто-нить )))

Интересно, а снгшный кандидат наук  там котировался бы..
 
kakin:
Интересно, а снгшный кандидат наук  там котировался бы..
Да, при подтверждении.
 
TheXpert:

Во, мне нравится :) -- http://www.quantfinancejobs.com/jobs/job.aspx?JobID=13492

Интересно, а в РБ подобные предложения бывают? Я пока только одно видел, на девбай.
 
airbas:
Интересно, а в РБ подобные предложения бывают? Я пока только одно видел, на девбай.

Я то  вообще вакансий в Беларуси с такими огромными зарплатами не видал ни разу.    

 
airbas:
Интересно, а в РБ подобные предложения бывают? Я пока только одно видел, на девбай.
Там та же тематика -- AI в привязке к трейдингу. Но в той ссылке что я дал нужен джуниор, на дев.бай там жестокие требования (если это то на что я подумал)
 
nolaner:

Кстати, у Вас тут все на ЕСН и НДД счета переходят , что подразумевает отсутствие вмешательства дилера,  а вы тут, наоборот, штат дилеров расширяете! К чему это?   

У дилера появится новая кнопочка - установить проскальзывание цены на НДД   и опять ничего не выводить на клиринг?   Открою у вас счет на ндд - и поставлю мониторинг на проскальзывание стопа и профита.  Хай только СЛ будет проскальзывать  в среднем больше чем ТП - с вилами на контору пойду - пару упырей насадить успею, пока меня не скрутят.*) 

 
kakin:

Кстати, у Вас тут все на ЕСН и НДД счета переходят , что подразумевает отсутствие вмешательства дилера,  а вы тут, наоборот, штат дилеров расширяете! К чему это?   

У дилера появится новая кнопочка - установить проскальзывание цены на НДД   и опять ничего не выводить на клиринг?   Открою у вас счет на ндд - и поставлю мониторинг на проскальзывание стопа и профита.  Хай только СЛ будет проскальзывать  в среднем больше чем ТП - с вилами на контору пойду - пару упырей насадить успею, пока меня не скрутят.*) 

Странно, что среди клиентов ДЦ ещё не появилось ни одного стрелка-мстителя подобного Дмитрию Виноградову.)
 
khorosh:
Странно, что среди клиентов ДЦ ещё не появилось ни одного стрелка-мстителя подобного Дмитрию Виноградову.)
Мне тоже это странным кажется.  Пойду проверю - вдруг там действительно все "в шоколаде".*)
 

================================================================

Крупной Брокерской компании Альпари требуется Дилер.

Обязанности:

Оставляем без изменений

Требования:

Фундаментальное знание рынка Форекс и торговых платформ - обязательно
Знание продуктов MQ, MetaTrader 4,5 - обязательно

Высшее образование: техническое, экономическое, финансовое - обязательно
Английский язык, разговорный - обязательно
Опыт работы в финансовой сфере - от 2-х лет, в банке или финансовой компании - желательно
Наличие действующих сертификатов CySec, FSA, NFA - является преимуществом
Наличие дополнительных профессиональных сертификатов - является преимуществом
Знание директивы MiFID - является преимуществом
Опыт самостоятельной торговли на Forex - желательно
Аналитический склад ума
Не курящий(желательно)



Резюме отправлять на почту anatoly.laptev@alpari.org
====================================================================
Анатолий, но из всех требований ваших я бы оставил только выделенное для первоначального поиска. А остальное это уже можно компенсировать другими специалистами. Второй вопрос в нашем регионе все виды услуг брокерской компании предоставляет  «Финам», а почему вы в нашем богатом регионе(Республика Коми) в г. Ухте(газ, нефть, золото, бокситы, древесина) не открываете центр представительский. Если надумаете предлагаю Вам готовый офис https://www.mql5.com/ru/forum/142044/page2

Причина обращения: