Требуется Дилер - страница 4

 
fozi:


Такой доход имеют те кто отдают приказы, а офисному планктону приходится исполнять эти приказы и за это получать в 10 раз меньше.

Тут еще можно поспорить на счет тупоголовых.

Хотя... "Некоторая тупость ума, кажется, почти необходимое качество если не
всякого деятеля, то по крайней мере всякого серьезного наживателя
денег"(с)Ф.М.Достоевский



 

 Я  работаю, точнее, числюсь экономистом, а работу разную выполняю в одной из деревень в одном из крупнейших животноводческих комплексов в Беларуси, а начальники - некоторые приближенные и сын зампредседателя.   Он закончил с трудом школу и  сельхозВУЗ, где постоянно недобор и половина умственноотсталых туда идет за корочками.  Там " ум" на лице прописан -Вы бы видели.  Решение школьного  линейного уравнения для него оказалось бы нерешимой задачей,  но зато ходит с важной рожей и постоянно на мозг капает не имея малейшего понимания сути решаемой проблемы.
 
Проблема найти другую работу?
 
TheXpert:
Проблема найти другую работу?

Я как бы.. молодой специалист по распределению  и родителям помогать надо по хозяйству.  А чтобы найти другую работу - нужно ехать в крупный город.   

Я пока хочу побыть озлобленным и голодным до успеха  -  во время приступа ненависти к государству я неплохо соображать начинаю   МКЛ4  довольно быстро освоил, не весь, конечно. Но идеи так и прут.  Не хочу быть зависим от начальников и начальником быть не хочу в не своей фирме .  Хочу стать проф. трейдером..

 
kakin:

Я как бы.. молодой специалист по распределению  и родителям помогать надо по хозяйству.  А чтобы найти другую работу - нужно ехать в крупный город.   

Я пока хочу побыть озлобленным и голодным до успеха  -  во время приступа ненависти к государству я неплохо соображать начинаю   МКЛ4  довольно быстро освоил, не весь, конечно. Но идеи так и прут.  Не хочу быть зависим от начальников и начальником быть не хочу в не своей фирме .  Хочу стать проф. трейдером..

Поближе к фонарям, да немкам нет желания с упреждением на  Европу? :-) 

А Вы: "озлобленным"... "помогать"... Вам рвать в Европу  от туда надо и о себе любимом заботиться в первую очередь! Кстати, как у Вас с языком дела обстоят?

 
kakin:

Я как бы.. молодой специалист по распределению  и родителям помогать надо по хозяйству.

Тогда вообще не вопрос. Поднимаешь вопрос о несоответствии должности специальности и берешь свободное распределение. Дальше флаг в руки.

Если несложно было освоить MQL4, можешь попробовать себя в программировании.

 
Roman.:

Поближе к фонарям, да немкам нет желания с упреждением на  Европу? :-) 

А Вы: "озлобленным"... "помогать"... Вам рвать в Европу  от туда надо и о себе любимом заботиться в первую очередь! Кстати, как у Вас с языком дела обстоят? 

Хах точно). Буду богатых родственников в Германии искать*)   
 
TheXpert:

Если несложно было освоить MQL4, можешь попробовать себя в программировании.

Программирование - это очень интересно.  я его полюбил,  изучая МКЛ.  Но тут без глубочайшего и продолжительного  самообразования не обойтись.. 
 
kakin:
 Я  работаю, точнее, числюсь экономистом, а работу разную выполняю в одной из деревень в одном из крупнейших животноводческих комплексов в Беларуси, а начальники - некоторые приближенные и сын зампредседателя.   Он закончил с трудом школу и  сельхозВУЗ, где постоянно недобор и половина умственноотсталых туда идет за корочками.  Там " ум" на лице прописан -Вы бы видели.  Решение школьного  линейного уравнения для него оказалось бы нерешимой задачей,  но зато ходит с важной рожей и постоянно на мозг капает не имея малейшего понимания сути решаемой проблемы.

Ээх... Издержки профессии. Так было и будет всегда.  

 
Нифигасебе там зарплатки предлагают! 
Причина обращения: