Требуется Дилер - страница 2

 
TheXpert:

Ну я скромно взял.

Сам бывший курильщик с 10-летним стажем. Так что все отмазки заявки и прочую хренотень знаю заранее.

Чем больше запретов на курение тем лучше. Куле жалеть наркотов.


Нужно ещё запретить и другие натуральные психостимуляторы - чай и кофе. :)  
 
nolaner:

А  свечками по стопам стрелять,  эмулировать "зависание" сервака итп, и потом оправдываться мол  мы не виноваты.. тоже в обязанности дилера входит?
 
evgentus159: С такими требованиями даже за 10,000$ в месяц не каждый согласится, если только уж совсем некуда деваться человеку, то может и пойдет. 
Вы зря так думаете. Чтобы получать 10,000 долларов в месяц с минимальными рисками на Форексе нужно вложить хотя бы лям долларов. Сразу возникает  вопрос - Зачем рисковать своим лямом, чтобы не гарантированно получать 10к в месяц, может лучше не рисковать своим лямом и гарантированно получать 10к в месяц?
 
LeoV:
Вы зря так думаете. Чтобы получать 10,000 долларов в месяц с минимальными рисками на Форексе нужно вложить хотя бы лям долларов. Сразу возникает  вопрос - Зачем рисковать своим лямом, чтобы не гарантированно получать 10к в месяц, может лучше не рисковать своим лямом и гарантированно получать 10к в месяц?
Ну за свободу нужно платить.. - риском .     .. к тому же - один процентик в месяц - это очень мало для форекса.  Я к примеру,  уже замахнулся на 1000% годовых - это в планах*).
 
kakin:
Ну за свободу нужно платить.. - риском .     .. к тому же - один процентик в месяц - это очень мало для форекса.  Я к примеру,  уже замахнулся на 1000% годовых - это в планах*).
Не смешите бога.)
 

evgentus159:

А вообще если рассматривать курение в целом, то это лишь время препровождения и никак не зависимость, поэтому если есть работа, то и курить не хочется...

Фигня это тогда, а не курение. Я бросил однажды, после того, как за три часа, примерно, выкурил две пачки и сам не заметил. Вот тогда до меня дошло, что это уже они меня курят, а не я - их. Курил 3.5 года, прошло уже 11 лет. Не курю. :)
 
khorosh:
Не смешите бога.)
Бог со мной солидарен.
 
kakin: Я к примеру,  уже замахнулся на 1000% годовых - это в планах*).  

Замахнуться можно на что угодно, только от  осечки никто не застрахован, а стабильные 10к в месяц еще никому не мешали )))) 
 
LeoV:

Замахнуться можно на что угодно, только от  осечки никто не застрахован, а стабильные 10к в месяц еще никому не мешали )))) 
Не мешали бы, конечно..., особенно мне ...  Это огроменная зарплата.... но если был бы выбор получать стабильно 10 000 в  конторе, либо нестабильно, но 10 - 50 % пофиг от какой суммы  в мес будучи алготрейдером - я бы выбрал второе.*)
 
kakin: Не мешали бы, конечно..., особенно мне ...  Это огроменная зарплата.... но если был бы выбор получать стабильно 10 000 в  конторе, либо нестабильно, но 10 - 50 % пофиг от какой суммы  в мес будучи алготрейдером - я бы выбрал второе.*) 

Здесь ключевое слово "если бы"..... мы все мечтатели, пункт №6 не дает мозху работать в нормальном, адекватном режиме.... в этом вся и проблема.....))))
Причина обращения: