Не могу подобрать советник для Альпари-брокер

 

Не могу подобрать советник, который бы работал на рублевом счете в MT4 от Альпари-брокер.

Все советники запускаются, но торговать не хотят. Перепробывал уже больше десятка. :(

Подскажите, а лучше дайте ссылку на торговый советник, который будет работать на рублевом счете в MT4 от Альпари-брокер.  

 
Andrey916:

Не могу подобрать советник, который бы работал на рублевом счете в MT4 от Альпари-брокер.

Все советники запускаются, но торговать не хотят. Перепробывал уже больше десятка. :(

Подскажите, а лучше дайте ссылку на торговый советник, который будет работать на рублевом счете в MT4 от Альпари-брокер.  

Можно вопрос:  Вы хотите торговать ради самого процесса торговли.?  Или чтобы денег заработать?
 
kakin:
Можно вопрос:  Вы хотите торговать ради самого процесса торговли.?  Или чтобы денег заработать?


Это хороший вопрос!!!

Чего я уж точно не хочу, так это потерять деньги. 

Я хочу совместить оба процесса.

Т.е. я буду торговать на одном счете для собственного развития, а советник на другом.

Часто это помогает компенсчировать потери в одном из направлений. 

 

С советником помочь не могу т.к не знаю нюансов рублевого счета  .. и мне кажется, что их нету - и все дело в настройках .  

 Я так понял, что  Вы хотите диверсифицировать риски , добавляя советник параллельно к своей торговле. Но Вы же знаете, что  достойные  прибыльные советникии в интернете не валяются и .. . не продаются.  Значит Ваш советник будет сливной. - и чем больше таких советников Вы подключите, тем стабильнее будете сливать.   Советую не добавлять ни каких советников, а просто тренироваться по своей схеме торговать с минимальным лотом, ибо подключение любого сова, который Вам дадут приведет в любом случае к повышению вероятности проигрыша.

Причина обращения: