Zulu нервно курит в сторонке - страница 4

 
sanyooooook:

Корректировка данных мониторинга под реальное состояние счёта планируется?

ЗЫ: при сохранении отчета те же самые числа получаются что и в последнем скрине

хотя нет, баланс и эквити правильно кажет

Учитывайте, что на сайте нет рилтаймового ежесекундного отображения. Информация обновляется периодически.

Подписчики же работают напрямую с облачными сигнальными серверами, где вся информация идет в рилтайме.

 
Renat:

Учитывайте, что на сайте нет рилтаймового ежесекундного отображения. Информация обновляется периодически.

Подписчики же работают напрямую с облачными сигнальными серверами, где вся информация идет в рилтайме.

не это имел ввиду, баланс и эквити на сайте отображаются исходя из доступной истории сделок.

за всё время мониторинга на счёте не было изменений, однако данные расходятся.

я так понял что там идут расчётные значения исходя из истории сделок.

ЗЫ: за 1 день мониторинга сов. не мог намолотить около 170 гринов, при данных условиях )

 
sanyooooook:

не это имел ввиду, баланс и эквити на сайте отображаются исходя из доступной истории сделок.

К сожалению, Вы не указали ссылки на сигнал.
 
Renat:
К сожалению, Вы не указали ссылки на сигнал.
https://www.mql5.com/ru/signals/966
 
kakin:
Юрий, А у Вас есть что купить из нормальных сигналов, раз Вас эта тема интересует?

Если тема кого интересует, это вовсе не означает, что он собирается в ней быть продавцом.

kakin:
Где можно увидеть мониторинг хоть одного Вашего счета?
Если у меня появится желание продавать свои сигналы, то мониторинг можно будет увидеть там же, где и остальных сигнальных провайдеров - в сервисе Сигналы.
 
Renat:
Будет ли возможность брать виджеты и устанавливать на сторонние сайты ?
 
Reshetov:

Если тема кого интересует, это вовсе не означает, что он собирается в ней быть продавцом.

Если у меня появится желание продавать свои сигналы, то мониторинг можно будет увидеть там же, где и остальных сигнальных провайдеров - в сервисе Сигналы.


Понятно. ..

Так интересует просто вопрос -  Вы умеете прибыльно торговать уже?

 
satop:
Будет ли возможность брать виджеты и устанавливать на сторонние сайты ?
да
 
что-то совсем график левый появился )
 
kakin:

Понятно. ..

Так интересует просто вопрос -  Вы умеете прибыльно торговать уже?

Вам какие проблемы до того, умею ли я убыточно или прибыльно?

Причина обращения: