помогите с получением переменной из другого индикатора

 

есть два графика, EURUSD M1 и M5...к каждому привязан индикатор TMA with Distances. нужно в другом индикаторе получить значения buffer2 и buffer3 из TMA with Distances с обоих графиков.как это реализовать...

если в TMA with Distances сделать эти переменные extern, будут ли они видны..

Файлы:
 

А чем не устраивает ф-я:   

double iCustom( string symbol, int timeframe, string name, ..., int mode, int shift)
symbol   -   Символьное имя инструмента, на данных которого будет вычисляться индикатор. NULL означает текущий символ.
timeframe   -   Период. Может быть одним из периодов графика. 0 означает период текущего графика.
name   -   Имя пользовательского индикатора.
...   -   Список параметров (при необходимости). Передаваемые параметры должны соответствовать порядку объявления и типу внешних (extern) переменных пользовательского индикатора.
mode   -   Индекс линии индикатора. Может быть от 0 до 7 и должен соответствовать индексу, используемому одной из функций SetIndexBuffer.
shift   -   Индекс получаемого значения из индикаторного буфера (сдвиг относительно текущего бара на указанное количество периодов назад).
 

для buffer2[]

double val=iCustom(EURUSD,1,"TMA with Distances",1,1);

я правильно понял?? 

 

Да, вроде бы так (код вашего индюка я не смотрел, так что номер буфера (1) не проверял)) 

double val_M1=iCustom(EURUSD,1,"TMA with Distances", .... (параметры), 1,1);

 double val_M5=iCustom(EURUSD,5,"TMA with Distances", .... (параметры), 1,1);  

Причина обращения: