Хит-программа, которая поможет вам научиться прогнозировать рынок: FOREX Educational Manager - страница 2

 
Заработало?
 
sanyooooook:

прикольно, с 5 попытки запустил ))

50/50 из 19 попыток )


У меня уже почти 2000 испытаний, угаданных 50%.

Таков он, форекс.

Можно для начала выделить небольшой диапазон в месяц, например, и попробовать на нем обучиться.

 
alexeymosc:
Заработало?
да
 
pako:
да

Ура. Успехов.
 
Идея еще такая есть. Когда хотя бы несколько людей будут пользоваться программой, можно устроить соревнование: взять определенный участок, одинаковые параметры, и забег на 500 испытаний. Будет интересно, кто круче прогнозирует. Достоверность статистики можно легко оценить (отличие от монетки на заданном доверительном уровне).
 

Видео по запуску программы:

>
 
alexeymosc:

По сути, это обучалка прогнозированию движения котировок финансовых инструментов. Обучаетесь вы сами, то есть, ваш моск.

Я извиняюсь, но это полная ерунда. Могу сказать, что трейдеры, которые не 95%, обучаются не так и совсем не этому.
 
Давайте порассуждаем, чему обучаются успешный процент трейдеров. Ваши идеи? (Я к тому, что алгоритм прогноза можно и поменять).
 
HideYourRichess:
Могу сказать, что трейдеры, которые не 95%, обучаются не так и совсем не этому.
Проведите ликбез по поводу. С удовольствием почитаем.
 
alexeymosc:
Давайте порассуждаем, чему обучаются успешный процент трейдеров. Ваши идеи? (Я к тому, что алгоритм прогноза можно и поменять).
Вы очень обширную и сложную профессию сводите к гэмблингу, а это верный путь в никуда. Почитайте о чем пишут реальные успешные трейдеры, как они видят рынок, какой объем информации используют, и т.д. Увидите, как это далеко от нумероложества. Найдите нормального трейдера торгующего на нормальном рынке, и не просто пообщайтесь пару раз, а поторгуйте вместе с ним несколько месяцев, и если будет получаться - можете потом попробовать это все формализовать в экселе. А так, не имея никаких знаний о рынке и не имея успешной торговли строить симуляторы не пойми чего - мне это трудно понять.
Причина обращения: