Вылечите от теории заговора - страница 4

 
Rorschach:

У меня довольно много случаев было, что цена до стопа 1 Point не доходила.
аналогично.
 
solar, Вы весьма категоричны. Известно, что даже очень уважаемые конторы дают индивидуальные котировки каждому клиенту и реально гоняются даже уже не за стопами, а ловят на особенностях ТС клиента. Т.е. не важно есть в ТС реальный стоп или нет, всё равно поймают.
 
solar:
Почитайте на досуге книгу - Подлые рынки и мозг ящера. Никто за Вашими позициями не гоняется, избавляйтесь от паранойи.

А тем временем,

Кукл за работой!!! :-)


 
Zhunko:
solar, Вы весьма категоричны. Известно, что даже очень уважаемые конторы дают индивидуальные котировки каждому клиенту и реально гоняются даже уже не за стопами, а ловят на особенностях ТС клиента. Т.е тут не важно есть в ТС реальный стоп или нет, всё равно поймают.

А можно спрятать СЛ и ТП внутри кода советника, чтобы они явно не светились на графике?
 
yosuf:
Примите в качестве стопа сигналы какого нибудь индикатора, мне тоже иногда казалось, что против каждого трейдера играет спецпрограмма, но это не реально. Играя против Вас, ДЦ, невольно, может подарить кому-то незапланированный профит. А этого они не хотят. Вывод очевиден - галлюцинации.

А если им (куклу) бомбить (выдавать) котиры КАЖДОМУ отдельно, т.е. игра на индивидуальном уровне....

Так сказать не общий, но индивидуальный подход к КАЖДОМУ КЛИЕНТУ... :-)

Ведь, многие же пишут, типа - только у нас - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ!!! :-)

 
yosuf:
А можно спрятать СЛ и ТП внутри кода советника, чтобы они явно не светились на графике?

Конечно, об том и речь.

 
Zhunko:
solar, Вы весьма категоричны. Известно, что даже очень уважаемые конторы дают индивидуальные котировки каждому клиенту и реально гоняются даже уже не за стопами, а ловят на особенностях ТС клиента. Т.е. не важно есть в ТС реальный стоп или нет, всё равно поймают.

Возможно я излишне категоричен. Пример приводимый Вами мне известен. Но вот лично я предпочитаю в рамках поставленной задачи искать неизвестные переменные в себе что ли. Тогда вообще не надо торговать ? Ну как тогда действовать ?

Все это понятно, к примеру крупный игрок заходит сайзом здоровым, ему ведь по одной цене вообще фиг кто удовлетворит заявку, он потихоньку размазывает мелочь по тарелке. Система должна быть очень "толстокожей", высокая точность может в данном случае играть злую шутку....

 
wmlab:
Подается сигнал на вход (например покупка). Советник открывает позицию, ставит вычисленный стоплосс. Цена, которая до этого времени стабильно росла, мнгновенно переворачивается и бежит вниз, к стоплоссу, цепляет его и сливает ордер. Советник открывает позицию на продажу со стоплоссом. Сразу после открытия ордера цена разворачивается на север и вскоре цепляет стоплосс. Зацепки происходят с точностью до пиксела на графике. Как такое возможно? В смысле, с точки зрения теории вероятностей? Я замечал подобное поведение и раньше, но отгонял от себя дурацкую мысль, что "директор форекса" играет против моих ордеров =)

Вам крупно повезло. У вас случайно оказался грааль.

Делайте наоборот скоро купите у греции осторов и десять ламборждини.

 

Угадайте какой с реала и какой демо, тот же советник. Брокер ваш любимый, МТ5(ECN).

 
paukas:

Вам крупно повезло. У вас случайно оказался грааль.

Делайте наоборот скоро купите у греции осторов и десять ламборждини.

Если делать "наоборот", цена тоже начинает себя вести "наоборот".

В голову пришла идея. А что если завести два *реальных* аккаунта и сравнить их котировки M1? Если котировки различные, можно попробовать хеджирование.

Причина обращения: