Вылечите от теории заговора - страница 14

 
HUK:
Роман, пересстань свои характеристики прям в никнэйме писамть. Клон детектед.
Фамилию не выбирают.
 
tara:

Ну, видел я эти скрины. Действительно, ДЦ имеет возможность тонкой регулировки настроек МТ4.

А без МТ4 не имеет? А вы поставили бы в собственном ДЦ систему, не имеющую таких настроек? При зоопарке пользователей от пионера до пенсионера.


Прошу занести в протокол, что я подчеркнул именно ДЦ, и дело не в зоопарке пользователей. Тем не менее привидите мне пример крупного брокера нормального работающего на МТ, просто интересно стало.

Броки всякие и прочая лабуда пусть даже и мелькающая на основных каналах рекламой- не в чет, заметьте кстати тут найдутся и те кто раньше и БР...О оценивали неплохо, пока он не загнулся, или пока кто не набрали нулей на депо как некоторые, потом начинались проблемы и на кроуфр они писали, толку то естественно нет, и фьючами думали что торгуют . Это я к тому что реальный честный брокер (естественно честный хотябы в плане такого мелкого крысятничества как в дц) важнее следить за исполнением и качеством операций, потому как им не нужен геморой с судебными исками он не занимается прямым покрайней мере кидаловом, он подругому зарабатывает, нежежели на первое место ставить как в дц- возможность контролировать действия своих клиентов .

 
kakin:
Фамилию не выбирают.

Шлакоблок, падающий на голову- тоже. Логики мало, как впрочем и в вашем ответе, решил не отличаться.
 
HUK:

Шлакоблок, падающий на голову- тоже. Логики мало, как впрочем и в вашем ответе, решил не отличаться.
А в чем я виноват? Почему Вам не угодил? Я стараюсь быть вежливым со всеми .. и не нарушать правила форума. Я новичок.
 
HUK:
Роман, пересстань свои характеристики прям в никнэйме писать. Клон детектед.

Ко мне ЭТО не имеет ни какого отношения.

Абсолютно разные люди.

Не ищите черную кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет.

 
HUK:


Тем не менее привидите мне пример крупного брокера нормального работающего на МТ, просто интересно стало.

BTБ24 

не пойдет? 

 

Кстати Уважаемый Zhunko был прав , его  слова  засели как заноза . При очень пристальном  сборе данных для эквиобъемных графиков  , выявились моменты с суровой реальностью - индивидуальность котиров. И если используешь  точные алгоритмы расчета  то это очень сильно ломает всю картину... Прискорбный момент.

Если не сложно сказать ? Вадим , Вам удалось как-то оптимизировать код для   эквиобъемных графиков  ? В том виде что есть , в момент когда идет сильный поток котировок , происходит нечто страшное с ресурсами компа.

 
solar:

Кстати Уважаемый Zhunko был прав , его  слова  засели как заноза . При очень пристальном  сборе данных для эквиобъемных графиков  , выявились моменты с суровой реальностью - индивидуальность котиров. И если используешь  точные алгоритмы расчета  то это очень сильно ломает всю картину... Прискорбный момент.

Если не сложно сказать ? Вадим , Вам удалось как-то оптимизировать код для   эквиобъемных графиков  ? В том виде что есть , в момент когда идет сильный поток котировок , происходит нечто страшное с ресурсами компа.

Есть другое представление, которое не ломает.
 
solar:

Кстати Уважаемый Zhunko был прав , его  слова  засели как заноза . При очень пристальном  сборе данных для эквиобъемных графиков  , выявились моменты с суровой реальностью - индивидуальность котиров. И если используешь  точные алгоритмы расчета  то это очень сильно ломает всю картину... Прискорбный момент.

Если не сложно сказать ? Вадим , Вам удалось как-то оптимизировать код для   эквиобъемных графиков  ? В том виде что есть , в момент когда идет сильный поток котировок , происходит нечто страшное с ресурсами компа.


А как дц определяет что вы собираете тики? Если конечно вы не долбите их многотысичными запросами на оррдер (сделку) с реалсчета. Или это пипсовка , по ней видно что на минутках точности такой добиться нельзя. В лбом случае что мешает уйти на фьючи с реальной единой историей котировок и по биду и по аску, с тиковыми объемами и реальными обьемами на биде и аске. Можно ведь за неимением реальных обьемов не собирать тики, а использовать однопунктовую сетку и собирать кирпичики от изменение попунктового и не делая перерасчет на всю глубину.  И попробовать можно еще и такое представление 

 https://www.mql5.com/ru/forum/138033/page5

 
Kolysik:


А как дц определяет что вы собираете тики? Если конечно вы не долбите их многотысичными запросами на оррдер (сделку) с реалсчета. Или это пипсовка , по ней видно что на минутках точности такой добиться нельзя. В лбом случае что мешает уйти на фьючи с реальной единой историей котировок и по биду и по аску, с тиковыми объемами и реальными обьемами на биде и аске. Можно ведь за неимением реальных обьемов не собирать тики, а использовать однопунктовую сетку и собирать кирпичики от изменение попунктового и не делая перерасчет на всю глубину.  И попробовать можно еще и такое представление 

 https://www.mql5.com/ru/forum/138033/page5


Не хотелось бы если честно отклоняться от темы . Я задал вопрос в настоящий момент   что меня интересует -  максимально подробные исторические данные (да с шумом , да с фильтрами от ДЦ и так далее) Меня интересует полнота информации. Что я буду дальше делать с ней , это дело десятое.  Всеобщее вожделение к объемам -  не разделяю , так как считаю их вторичными.  Рэнж бары  - считаю псевдо нормировкой  цены.
Причина обращения: