Защита своих советников или не дать жить ворам ..... - страница 2

 
Всегда удивлялся авторам подобных тем. Если бы советник прибыльно и с небольшими рисками торговал на протяжении долгого времени, то зачем его продавать ? Если же продаёте то торговать соответственно не получается и кто в этом случае вор ? Продаете кота в мешке и удивляетесь что покупатель хотет заглянуть в этот самый мешок. Если же речь идет о неком советнике для помощи в ручной торговле тогда я неправ и приношу свои извенения.
 

Я тоже всегда удивлялся таким ответам !!! Нельзя тупо пялиться в графики !!!!!!! Кто пялится в графики тот не зарабатывает !!!!!!!!! Да речь идет о помощниках в ручной торговле ......

Ребятки когда вы поймете что заработок и успех не в свечках и не торговой тактики тогда будет у сех успех !!!

""Если бы советник прибыльно и с небольшими рисками торговал на протяжении долгого времени, то зачем его продавать ?"" C такимже успехом можно спросить и хлебопекаря если хлебом он сыт зачем его продавать !!!!!

Распределение рисков ! Я снижаю психологическую нагрузку если я знаю что 30 % ммоего дохода пойдет от вышивания крестиком ещё 40 от форекс торговли и 30 от распространения помошников в торговле !!!

Если всем нравится и их устраеват что есть советники взломанные то тему не стоит дальше развивать... Я думал что только у меня одного душа болит за взлом и кражи .... Оказывается так и есть .... Значит мне есть что терять, другим нет........

Если исходить из принципы не выкладывай тогда можно пойти на 100 % метод !

1- отключить интернет, что б по сети не залезли

2-упаковать системник полиэтилен черный что б сразу вор не догадался

3-залить бетоном

4-еще раз залить бетоном в размере 2 тонны гденибудь в лесу за 300 километров ....

Тогда точно не украдут ....... )))))))))

 
Тогда можно пойти от обратного если код всеравно декомпилят то давать (продавать) исходник на mql, но в котором все переменные выглядят как "_", "__", "___", "____" и т.д. и главное чтоб код был в одну строчку и без пробелов это неприкол есть программы которые так преобразуют код (в одну строчку) и пусть потом мозги себе свернут как оно работает...
 
VOLDEMAR:

Если исходить из принципы не выкладывай тогда можно пойти на 100 % метод !

1- отключить интернет, что б по сети не залезли

2-упаковать системник полиэтилен черный что б сразу вор не догадался

3-залить бетоном

4-еще раз залить бетоном в размере 2 тонны гденибудь в лесу за 300 километров ....

Тогда точно не украдут ....... )))))))))

страны которые занимаются защитой систем управления давно разработали рекомендации: https://www.us-cert.gov/control_systems/csdocuments.html

а Вы все "по совковому" то полиэтиленом предохраняетесь, то бетоном - 100% украдут, было бы что красть

VOLDEMAR:

Вопрос к разрабам: Неужели ВЫ такие крутые ребята, которые написали всемирно используемый МТ4 и не менее крутой МТ5 не можете наказать или как то повлиять на того одного человека который написал гуляющий по сети декомпилятор ???????

да, кстати, переводите свои Граали на МТ5 - и декомпилятора в сети нет и официальный маркет под контролем метаквот, как говорится: "все по честному без обмана"(с)
 
BeerGod:
Тогда можно пойти от обратного если код всеравно декомпилят то давать (продавать) исходник на mql, но в котором все переменные выглядят как "_", "__", "___", "____" и т.д. и главное чтоб код был в одну строчку и без пробелов это неприкол есть программы которые так преобразуют код (в одну строчку) и пусть потом мозги себе свернут как оно работает...

Это удлиннит процесс понимания всего-лишь минут на 40 - 80.
 

Есть только один выход по моему, продажа модуля исполняющего команды от сервера. А вся логика на серваке. А так же мне кажется что при правильной постановке задачи, может быть взломана любая система и код.

Вот только зачем все это ? Что у Вас там такого супер секретного то ? ))))))

 
solar:

Есть только один выход по моему, продажа модуля исполняющего команды от сервера. А вся логика на серваке. А так же мне кажется что при правильной постановке задачи, может быть взломана любая система и код.

Вот только зачем все это ? Что у Вас там такого супер секретного то ? ))))))


та есть трохи
 
VOLDEMAR:

та есть трохи

тогда делайте серверный вариант и клиентский.
 
Володя, все давно украдено до вас, эта тема жевалась на этом форуме не один десяток раз, стоит только поискать.
 

Ха,,, и не забудьте получить лицензию Федеральной Службы Безопасности России (Центр ЛСЗ ФСБ) на осуществление деятельности по разработке шифровальных (криптографических) средств защиты информации в части сведений не составляющих государственную тайну.

А вы как думали? Думали, что компил - это законно?
Нет. Киса, вас посадют. Я серьёзно.

Причина обращения: