FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 809

 
yardex:
А почему греки должны отвечать за коррупцию и просчеты своего правительства? Всякие мвфы втягивают страны в кабалу, потом посредством взяток деньги исчезают, а народ должен затягивать пояса? Вон, в Румынии, все кредиты расходятся на дворцы, машины и дачи членов правительства, румыны тут при чем?

Да все нормально..... тока тссссс... и формула есть ))) бумага и цветные чернила )))) делов то ))) на копейку )))
 
nexter:

Вам с такими эмоциями на броневичке выступать, а не торговать.
Это вообще не эмоции, а просто факты. Понял? Фак-ты.
 
solar:
Да все нормально..... тока тссссс... и формула есть ))) бумага и цветные чернила )))) делов то ))) на копейку )))
Да это понятно, но у жидов и их прихлебателей может морда треснуть, надо же быть, типа. милосердными.
 

у кого-то грибное место, некогда даже потролить ))

 

 
costy_:

у кого-то грибное место, некогда даже потролить ))

 


Как вы разукрашки то любите)))
 
strangerr:

Как вы разукрашки то любите)))
Сегодня как раз на эту тему со знакомым общался. Говорит - ты действительно думаешь в банках работают "дизайнеры" любящие разноцветные графики ? )))) Да если я скажу что вот цена выше 200 EMA , то моя голова первая будет болтаться на веревке чтоб все видели.
 
strangerr:

Как вы разукрашки то любите)))

а вы комбинации подбирать )) пора бы уже и хитрости барыжничей набраться ;)
 
solar:
Сегодня как раз на эту тему со знакомым общался. Говорит - ты действительно думаешь в банках работают "дизайнеры" любящие разноцветные графики ? )))) Да если я скажу что вот цена выше 200 EMA , то моя голова первая будет болтаться на веревке чтоб все видели.
Вон оно чо, газеты листал - банки на работу зовут!, а всю жизнь было только по блату. (((( 
 
Ishim:
Вон оно чо, газеты листал - банки на работу зовут!, а всю жизнь было только по блату. (((( 

))) кем зовут то ? ))))
 
solar:
))) кем зовут то ? ))))
как и все - менеджарами, кассиршами и пр.пр.
Причина обращения: