FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 807

 
Ishim:

Чай! только чай с плюшками м5 1,3090 - 1,3045 - 1,3105 (стопы 20пп. - действительно до первого стопа) 


Милай мой, скока ж тебе говорить то - с такими тейками и стопами на сфалку))) 

                                                 

 
strangerr:


Милай мой, скока ж тебе говорить то - с такими тейками и стопами на сфалку))) 

                                                 

что ты какой старорежимный вот Н1 (знаешь что на м1 и лоты могут быть соответствующими) 

 
Ishim:

что ты какой старорежимный вот Н1 (знаешь что на м1 и лоты могут быть соответствующими) 

Уговорил, но сильно не шали 
 

Выступление Меркель  сегодня .

 

 
solar:

Выступление Меркель  сегодня .

 

Так это тогда, а не сегодня, не видишь что ли)
 
solar:

Выступление Меркель  сегодня .


Канцлер Германии Ангела Меркель впервые заявила о возможности списания греческого долга, несмотря на то, что данный вопрос для немецких налогоплательщиков является весьма болезненным.

Меркель отметила, что, в том случае, если Греция однажды придет к тому, что сможет справиться с кризисом своими собственными силами и не погрязнет в новых долгах, тогда мы должны будем переоценить ситуацию. При этом если все пойдет по плану, это случится не ранее 2014-2015 года.

 
strangerr:
Так это тогда, а не сегодня, не видишь что ли)

Да сегодня точно такое же было... Там када она выступает , при слове Греция уже все ржут в парламенте )))))
 
margaret:

Канцлер Германии Ангела Меркель впервые заявила о возможности списания греческого долга, несмотря на то, что данный вопрос для немецких налогоплательщиков является весьма болезненным.

Меркель отметила, что, в том случае, если Греция однажды придет к тому, что сможет справиться с кризисом своими собственными силами и не погрязнет в новых долгах, тогда мы должны будем переоценить ситуацию. При этом если все пойдет по плану, это случится не ранее 2014-2015 года.



Ну наконец-то Меркель заявила то, о чем я говорил на форуме еще месяц назад ))
 
OlegTs:

http://top.rbc.ru/economics/03/12/2012/834674.shtml

Испания официально попросила у Евросоюза 39,5 млрд евро

 


Евро/доллар вырос на сообщениях о том, что Испания обратилась в ЕС с официальной просьбой оказать помощь местным банкам. Пара достигла $1.3075. Прорыв этого барьера сделает возможным рост к $1.3100. Позже пара сдала позиции. Судя по всему, игроки неверно поняли заголовок, решив, что это обращение за суверенной помощью.
 
yardex:

Ну наконец-то Меркель заявила то, о чем я говорил на форуме еще месяц назад ))


Да она ж просто редко сюда на форум заходит! Ты пиши сразу в Бундестаг, так быстрее будет
Причина обращения: