FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 805

 
solar:
Руки прочь от Романова !!!!!! )))) Романов форева !!!!
Я,я, самый нормальный аналит, читаешь и приходит одухотворение и просветление)))
 
Ishim:
Нет! что вы батюшка такое говорите (щёт летний нашёл? )

Сам поищи конец июля-начало августа если интересно, мне то нафиг) Лучше скажи какого наждак не купил когда говорил?
 
strangerr:

Привет, Маргарет)

Вот у кого стратегия, наш шаман курит))) 


Привет! Это точно...

Читаю, смотрю, изучаю... Нифига не понятно - какого идет рост... А есть возможность посмотреть кол-во объемов за последние три года (помесячно)?

 
margaret:

Привет! Это точно...

Читаю, смотрю, изучаю... Нифига не понятно - какого идет рост... А есть возможность посмотреть кол-во объемов за последние три года (помесячно)?

Грин кард запретили
 
margaret:

Привет! Это точно...

Читаю, смотрю, изучаю... Нифига не понятно - какого идет рост... А есть возможность посмотреть кол-во объемов за последние три года (помесячно)?

Вряд ли, я тебе и так скажу что объем предыдущего часа это могилка для быков, сколько они там еще на подсосе протянут не знаю, полсотни, сотню.
 
solar:
Грин кард запретили

Американскую? Прощай демократия, неужели к ним по прежнему народ ломится?
 
strangerr:

Надеюсь это не сарказм? У нас наливают даже...

Чай! только чай с плюшками м5 1,3090 - 1,3045 - 1,3105 (стопы 20пп. - действительно до первого стопа) 

 
margaret:

Привет! Это точно...

Читаю, смотрю, изучаю... Нифига не понятно - какого идет рост... А есть возможность посмотреть кол-во объемов за последние три года (помесячно)?


в ТОС можно хоть за все время. только дневные
 
strangerr:
Вряд ли, я тебе и так скажу что объем предыдущего часа это могилка для быков, сколько они там еще на подсосе протянут не знаю, полсотни, сотню.


я это к тому, что рынок тонкий - это я вижу, но на ск-ко тоньше чем в другие года - вот что важно...
 
OlegTs:

Американскую? Прощай демократия, неужели к ним по прежнему народ ломится?
та лучше всего у нас конечно ... загнивают капиталисты по полной , станок скоро заберут , карточки .... ужасы нашего городка вообщем .... передача международная панорама
Причина обращения: