FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 801

 
strangerr:

Если имеешь июльский ввиду, то я закрыл его еще в сентябре, прибыль там была просто офигенная, страх...

Тантрик, а прикупил ли ты наждачок когда я тебе говорил, я купил)


 


Стренж, а зачем поспешил и всё закрыл... у меня с самого низа ещё два ордера болтаются. Так прибыль всё та же + своп капает уже который месяц, а профит будем считать я думаю в конце с декабря. Зачем зарезал "дойную" корову?
 
SEVER11:

Стренж, а зачем поспешил и всё закрыл... у меня с самого низа ещё два ордера болтаются. Так прибыль всё та же + своп капает уже который месяц, а профит будем считать я думаю в конце с декабря. Зачем зарезал "дойную" корову?
Эмоции)
 
strangerr:
Эмоции)
Еще раз. Ваши прогнозы опережают реальность на недлю, торгуйте флэт, ничего не будет.
 
IDLER:
Еще раз. Ваши прогнозы опережают реальность на недлю, торгуйте флэт, ничего не будет.
Я не торгую, я смотрю как вы тужитесь))) Наждачок за несколько недель принес то, что евро и за год фиг))) И о каких прогнозах речь?
 
SEVER11:

Стренж, а зачем поспешил и всё закрыл... у меня с самого низа ещё два ордера болтаются. Так прибыль всё та же + своп капает уже который месяц, а профит будем считать я думаю в конце с декабря. Зачем зарезал "дойную" корову?
Вы отказались от 1.35? Ай финк со.
 
IDLER:
Вы отказались от 1.35? Ай финк со.
Мат нельзя. 
 
strangerr:
Я не торгую, я смотрю как вы тужитесь))) Наждачок за несколько недель принес то, что евро и за год фиг))) И о каких прогнозах речь?


а чо, нельзя 10 лотов зайти +28 пип? Кукл покусает?
 
alex_r:

а чо, нельзя 10 лотов зайти +28 пип? Кукл покусает?

В какую сторону? Где стоп? Поконкретнее, воду варить я не хуже умею)

А кукл существует только в воображении Мимоходом и добрый кукл в нашей с Визардом секте... 

Кстати, нашего кормить надо, пора бы о жертвоприношениях поговорить 

 

Чиф Н4, при пробое 0,9213 отмена сценария...

Евра...

GBPCHF...

При пробое лоу отмена сценария...


 
strangerr:

В какую сторону? Где стоп? Поконкретнее, воду варить я не хуже умею)


Я вообще о ситуации, ждать движение в 1000пипок как то не очень, а пока наторговка идет можно и пощипать.

strangerr:


А стоп? Покупка 25, цель 53, итого 28 минус спред. Стоп?

Вот это и есть та самая ловля блох, авось...


Причина обращения: